ЭКСТРАКТОР ПАКЕТОВ АКТИВОВ

Sbenny.com доверяют 1,313,057 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я не очень понимаю, что делаю, но есть игра для Android, компьютерную графику которой я очень хочу получить. Я просмотрел файл данных, но не могу его открыть, и там написано MIME:application/octet-stream. Несколько часов поиска в Google привели меня к Unity Asset Bundle Extractor. Я очень слабо думаю, что нахожусь на правильном пути, так как в файле данных указано Unity. Моя проблема в том, что я не знаю, работает ли UABE и с приложениями для Android. Это одно и то же?

В любом случае, я пока не хочу загружать программное обеспечение, потому что я уже потратил так много времени, чтобы только узнать, что оно не работает. Я решил, что, возможно, мне стоит сначала спросить здесь. Блин, я даже не знаю, правильная ли это тема. Ради бога, я просто хочу чистую картинку компьютерной графики. 😭😭

Если это поможет, я играю в Luna Sonata от Storytaco Inc. Или, может быть, есть другой, гораздо более простой способ сделать это???

Гоша, помоги мне, пожалуйста. Я действительно не знаю, что мне делать. ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Зависит от движка игры. Какая это игра? И какой двигатель он использует?
 

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Зависит от движка игры. Какая это игра? И какой двигатель он использует?
Я не могу найти какой-либо определенной информации об игровом движке, который он использует, но когда я открываю файл данных игры, он показывает мне это, поэтому я предполагаю, что он использует Unity? Кроме того, это игра для Android под названием Luna Sonata, изданная Storytaco.

Screenshot_20220808-063913_Мои файлы.png
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я не могу найти какой-либо определенной информации об игровом движке, который он использует, но когда я открываю файл данных игры, он показывает мне это, поэтому я предполагаю, что он использует Unity? Кроме того, это игра для Android под названием Luna Sonata, изданная Storytaco.

Просмотр вложения 90204
Единство. Вы пробовали uTiny Reaper?
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое