Assembly-Csharp Пусто

Sbenny.com доверяют 1,335,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сосланный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Всем привет,

Я только недавно столкнулся с проблемой. Я скачал Warriors of Light, чтобы попытаться поиграть с ним, но при попытке просмотреть файлы Assembly-Csharp.dll не показывает мне код. Это просто список каталога, в котором находится файл. Это также показывает мне, что файл о 5mb, поэтому я думаю, что там должно быть что-то. Любой совет для меня? Есть ли другая программа, кроме DNSpy, которую я должен использовать для некоторых игр? Или есть просто настройка, которую я должен изменить?
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
нужно немного больше информации. какие-нибудь классы вообще внутри? какие-либо другие библиотеки в каталоге с именем, представляющим интерес?
 

сосланный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Классов вообще не было, и были включены только другие dll (ArabicSupport, CompressLib, Mono.Security, System.XML, UnityEngine, UnityEngine.UI). Ничто из этого не имело ничего интересного.
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
это кажется странным .... обычно есть сборка-unityscript.dll или что-то в этом роде. Вы проверили папку libs?
 

сосланный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
В папке lib есть только обычные файлы .SO (libunity.so libmain.so libmono.so libgdmo.so). Я сталкивался с несколькими играми, подобными этой, я просто не удосужился задать вопрос.

Кроме того, при открытии с помощью Notepad ++ появляется почти строка кода 50,000. Я заблудился относительно того, почему он пуст при открытии в DNSpy.
 
Последнее редактирование:

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я столкнулся только с одной игрой, в которой не было сборки-chsharp.dll, и я не мог понять, где искать. Можно ли вообще спрятать такую ​​DLL? может быть, dll скрыта до установки?
 

сосланный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Да, возможно, я еще не пробовал.
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
попытаться увидеть, если это все
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
.Dll зашифрован. Попробуйте расшифровать его с помощью GameGuardian или Termux
 
Топовое