💬 Обзор Артемис Фаул

Sbenny.com доверяют 1,335,234 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jkdtr707

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Артемис Фаул

Эта книга рассказывает о жизни Артемиса Фаула, гения, миллионера, криминального авторитета, которому всего двенадцать лет. Следуйте за путешествием Артемиса вместе с его верным, неповоротливым слугой Батлером, который пытается совершить самое дерзкое и опасное преступление... когда-либо существовавшее. Преступление, которое угрожает жизни всех мифических существ, живущих прямо под носом у человечества.

Обзор:
Я прочитала эту книгу много-много лет назад, и она мне очень понравилась. На самом деле он мне настолько понравился, что я купила всю серию. :D
Это один из моих любимых, и я дорожу им. У меня есть как бумажные, так и цифровые копии для удобства, например, если я путешествую и мне нужно чем-то скоротать время, и я не хочу таскать с собой слишком много книг. Моя печатная версия окружена золотой обложкой, и она просто прекрасна. :любовь: Если вы решите приобрести печатную копию вместо электронной книги... получите золото!

Если вам нравятся истории, в которых много событий, приключений и даже немного волшебства, то эту книгу стоит прочитать. Эоин Колфер проделывает замечательную работу по созданию множества запоминающихся и симпатичных персонажей, чтобы сделать ваше путешествие по сериалу максимально приятным. Есть даже дополнительные книги вне серии, которые тоже стоит купить, в которых есть списки информации о персонажах, иллюстрациях и интересных побочных историях, если это вас интересует.

Артемис Фаул идеально подходит не только детям, но и взрослым, в зависимости от вашего вкуса. В следующем году Дисней действительно выпустит фильм по книге. Я не могу дождаться! Я очень надеюсь, что они отдадут должное, или я выломаю вилы.:ЛОЛ:

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я определенно рекомендую эту книгу и даже призываю читателей прочитать всю серию. Эоин Колфер — потрясающий рассказчик, вы не будете разочарованы.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое