все игры Roblox pay2win?

Sbenny.com доверяют 1,332,167 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Парамаунтси

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я нашел несколько крутых игр в Roblox, и когда я пытаюсь заработать на них, с каждым днем ​​становится все труднее и труднее. Я искал лучшее оружие, снаряжение, предметы и инструменты, которые я мог найти, и они очень дорогие, обычно доходят до 1000-10 тысяч робуксов. где внутриигровые деньги (не робуксы), когда вы начинаете как новый игрок, обычно получают 100-500 тысяч форы, а покупка денег стоит вам до 50 тысяч робуксов. Я играл в симулятор дерева (или не знаю название, которое я забыл ????), а внутриигровые деньги стоят до 100 тысяч робуксов, то есть, если вы купите один, вы получите только 1-10 миллионов, чего недостаточно для покупки самого дорогого предмета в игре. У меня такое ощущение, что большинство разработчиков игр Roblox гонятся за деньгами и наживаются на уязвимости.

(также извините, если мой английский плохой)
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Это больше похоже на оплату, чтобы получить преимущество. Большинство игр в Roblox, даже после того, как вы заплатили большие суммы Robux, по-прежнему требуют, чтобы вы гриндили как можно больше, да, большинство игр в Roblox требуют, чтобы вы заплатили, чтобы получить этот особый предмет, который могут иметь только несколько человек, но все же это требует от вас усердно шлифуйте, чтобы повысить уровень этого предмета. Так что нет, не все игры в Roblox требуют, чтобы вы платили, чтобы вы могли выиграть, это просто даст вам больше преимуществ и большую гибкость в игре. Надеюсь, мой ответ помог вам с вашим вопросом ????
 

Парамаунтси

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Это больше похоже на оплату, чтобы получить преимущество. Большинство игр в Roblox, даже после того, как вы заплатили большие суммы Robux, по-прежнему требуют, чтобы вы гриндили как можно больше, да, большинство игр в Roblox требуют, чтобы вы заплатили, чтобы получить этот особый предмет, который могут иметь только несколько человек, но все же это требует от вас усердно шлифуйте, чтобы повысить уровень этого предмета. Так что нет, не все игры в Roblox требуют, чтобы вы платили, чтобы вы могли выиграть, это просто даст вам больше преимуществ и большую гибкость в игре. Надеюсь, мой ответ помог вам с вашим вопросом ????
правда, но единственным недостатком является то, что предметы, которые вы заплатили с помощью robux, пришли с множеством проблем, например, если вы случайно купили что-то бесполезное, вы не можете получить за это возмещение. во-вторых, большинство предметов, которые вы купили, могут быть ослаблены из-за того, что они слишком мощные, и это практически бесполезно.

но ваш вывод остается в силе.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Если вы спросите меня, вам действительно не нужно покупать эти платные предметы, поскольку есть предметы, которые так же сильны или сильнее, чем платные предметы, которые вы можете получить по мере повышения уровня.
 
Топовое