Приложение запрашивает официальные правила!

Sbenny.com доверяют 1,325,938 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, ребята,

Настоятельно рекомендуется прочитать эту тему, прежде чем публиковать какие-либо запросы приложений, чтобы убедиться, что вы не нарушите ни одно из наших правил, и чтобы читатели могли легко понять, когда вы запрашиваете нужное приложение.

Прежде всего, мы ввели некоторые требования, которые необходимо выполнить, чтобы сделать запрос здесь. Эти требования:

1) Представиться (если вы еще не сделали)
2) Чтобы установить аватар для вашей учетной записи

Если вы соответствуете требованиям, вы можете начать тему (обратите внимание, что вы можете получить предупреждение, и ваша тема будет удалена, если вы не соответствуете требованиям).

ВАЖНО! Обязательно следуйте предварительно отформатированной теме, которую вы найдете, чтобы мы получили всю необходимую информацию, иначе ваш запрос может быть отклонен или проигнорирован.

Чтобы эта область оставалась чистой, все запросы, не выполненные в течение 180 дней (6 месяцев) со дня запуска потока, будут автоматически отклонены. После этого вам будет разрешено создать новое приложение для того же приложения, если вы захотите.


Обратите внимание: если ваш запрос будет отклонен по какой-либо причине, вы не получите возмещение своих баллов SB. Оплата запроса - это гарантия того, что он будет изучен и кто-то попытается его модифицировать, а не гарантия того, что он будет выпущен.


Часто задаваемые вопросы:

A Как получить ссылку на Google Play Store для приложения, которое я запрашиваю?
Q Это так же просто, как этот быстрый видеоурок, сделанный @CozPatch

Это все, ребята. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, ответьте ниже.
 
Последнее редактирование:

stansmith

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет
Я хочу знать, можно ли запросить мод приложения, который все еще недоступен в игровом магазине ...
Спасибо
 

Топ Моды месяца

Топовое