Приложение не установлено

Sbenny.com доверяют 1,329,564 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

PoisonIvy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Недавно у меня появился новый телефон, но, к сожалению, теперь всякий раз, когда я пытаюсь загрузить определенные APK-файлы, я получаю сообщение об ошибке.

Приложение не установлено, так как оно несовместимо с вашим телефоном.

Я надеюсь на решение, не требующее рутирования телефона.

Для информации:
Один пользовательский интерфейс: 6.1
Android: 14
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Здравствуйте, рут не нужен! В Android 14 есть некоторые проблемы с играми-модификациями, но, очевидно, они не поддерживают файлы APKS, поэтому вы можете попробовать загрузить apk-игру с модами, чтобы выяснить, устанавливает ли она ее.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет

PoisonIvy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да я уже пробовал через SAI, тоже не устанавливается.

INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: не удалось извлечь собственные библиотеки, разрешение = -113.

Сообщение об ошибке в SAI
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Да я уже пробовал через SAI, тоже не устанавливается.

INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: не удалось извлечь собственные библиотеки, разрешение = -113.

Сообщение об ошибке в SAI
Нет сомнений, что вам нужен Apk-файл.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Если Android 14 его принимает
 

PoisonIvy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Извините, не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под этим и как это сделать?

На всякий случай все модифицированные APK-файлы, которые я пробовал, представляют собой APK-файлы, а не APKS.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Извините, не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под этим и как это сделать?

На всякий случай все модифицированные APK-файлы, которые я пробовал, представляют собой APK-файлы, а не APKS.
Хорошо, объясните мне, почему, если это файл Apk, вы устанавливаете его с помощью Sai!?
 

PoisonIvy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я попробовал установить его обычным способом, и тогда я получил сообщение «Приложение несовместимо с вашим телефоном».

Затем я попытался загрузить с помощью SAI, и это тоже не сработало, и он сказал то же самое и код ошибки INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Не удалось извлечь собственные библиотеки, res = -113
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Я попробовал установить его обычным способом, и тогда я получил сообщение «Приложение несовместимо с вашим телефоном».

Затем я попытался загрузить с помощью SAI, и это тоже не сработало, и он сказал то же самое и код ошибки INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Не удалось извлечь собственные библиотеки, res = -113
Как я уже говорил, в Android 14 проблемы с модами игр, вы можете написать моддерам скачанной вами игры.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В Android 14 увеличена минимальная версия SDK для установки приложений. Таким образом, любое старое приложение, которое не было обновлено до новой версии SDK, не может быть установлено. К сожалению, сюда входит 80% приложений, которые вы сейчас можете найти в Google Play. Не говоря уже о том, что большинство веб-сайтов, с которых мы берем оригинальные/немодифицированные приложения, такие как apkpure или apkcombo, предоставляют приложения, совместимые только до Android 13, а не до Android 14.

На данный момент лучше всего установить Виртуальный Android или используйте эмулятор Android на своем ПК или даже используйте старый смартфон только для игр.

Вы по-прежнему можете загрузить APK через ADB с помощью кода: adb install --bypass-low-target-sdk-block "путь к apk" но это продвинутые вещи, и если вы не понимаете, о чем я говорю, или не разбираетесь в технологиях, лучше оставьте это.

В противном случае вы можете выполнить следующие действия:

  • Загрузите APK-файлы прямо на свой компьютер.
  • Загрузите инструменты платформы Android SDK Примечания к выпуску инструментов платформы SDK | Android-студия | Android-разработчики
  • извлеките молнию в любом месте, если у вас есть легкий доступ к ней.
  • переместите загруженные APK в папку инструментов платформы.
  • на телефоне зайдите в настройки разработчика, включите отладку по USB и подключите его с помощью USB-кабеля.
  • откройте CMD в папке инструментов платформы и введите следующее:
adb install --bypass-low-target-sdk-block "AppToInstall.apk"
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
В Android 14 увеличена минимальная версия SDK для установки приложений. Таким образом, любое старое приложение, которое не было обновлено до новой версии SDK, не может быть установлено. К сожалению, сюда входит 80% приложений, которые вы сейчас можете найти в Google Play. Не говоря уже о том, что большинство веб-сайтов, с которых мы берем оригинальные/немодифицированные приложения, такие как apkpure или apkcombo, предоставляют приложения, совместимые только до Android 13, а не до Android 14.

На данный момент лучше всего установить Виртуальный Android или используйте эмулятор Android на своем ПК или даже используйте старый смартфон только для игр.

Вы по-прежнему можете загрузить APK через ADB с помощью кода: adb install --bypass-low-target-sdk-block "путь к apk" но это продвинутые вещи, и если вы не понимаете, о чем я говорю, лучше оставьте это.
Большое спасибо, Sbenny ????
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Топовое