Что-нибудь, что вам кажется интересным, но вы никогда не пробовали / слишком боитесь попробовать?

Sbenny.com доверяют 1,312,775 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МитиМакс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1

МитиМакс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Я бы сказал, прыжки с парашютом и банджи-джампинг. Не то, чтобы я тоже этого хотел. Просто всегда было интересно, что кто-то выпрыгивает из отличного самолета или прыгает с моста с куском резинки, обмотанным вокруг лодыжек!! ????????????????
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Вид кактуса, я полагаю. Используется в основном американскими индейцами по религиозным причинам. Вызывает галлюцинации. 🌵🌵=🐉🐉
О, я подумал, что это как-то связано с наркотиками. Спасибо за ответы.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Прыжки с парашютом. и подводное плавание. Пытаюсь понять, как сделать это безопасно, будучи привязанным к ходунку. Остальные вещи, такие как скалолазание, альпинизм, виндсерфинг, серфинг и т. д., я смог попробовать.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Для меня это окончить военное училище и поступить в армию, но у меня все отлично, так что, надеюсь, у меня это получится. Другой — когда-нибудь купить Ducati Monster 821. ☺
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
😮 удача @YannyBunny!

Я хотел бы научиться стрелять из лука, когда у меня будет достаточно времени. Я начал, когда был подростком, но так и не научился по-настоящему..
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
я говорю давай 😄 вы не научитесь, если не будете пытаться. Что, если вы должны быть действительно хороши в этом 😮
 

Греттабайрон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет! Копенгаген - отличный выбор. Я был там и влюбился в этот город. Большинство перелетов без пересадок, но свой рейс я совершил с несколькими пересадками, при этом совсем не устал и даже сэкономил на перелете. Оказывается можно путешествовать комфортно и недорого. Копенгаген невероятно зеленый город, поэтому я смогла насладиться всеми прелестями пребывания здесь.
 
Топовое