Кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие способы взломать на Android?

Sbenny.com доверяют 1,328,432 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

QuantumRiot

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Итак, у меня есть APK Editor, но я не очень хорошо им пользуюсь. Лучшее, что я могу сделать, это попытаться изменить некоторые файлы в игре. Черт, я даже не могу изменить имена пакетов, поэтому я хотел попросить помощи у всех, кто может взламывать вещи исключительно с Android. (Если есть кто-нибудь - если нет, я просто попытаюсь научиться делать это по-своему.)

Желаю вам всего хорошего,
~ QuantumRiot
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам нужен компьютер, чтобы совершить серьезный взлом. И вы уже находитесь в правильном разделе форума, так что просто прочитайте все учебники здесь, так как они более чем хороши, чтобы позволить вам начать со взлома.
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Thete - это версия редактора apk, которая может декомпилировать весь apk, чтобы вы могли редактировать smali, но, как сказано, даже для игры modvunity вам понадобится компьютер.
 

QuantumRiot

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Правда. Я имею в виду, я могу заменить файлы, такие как текстуры, чтобы немного редактировать текстуры, но код (как внутри AndroidManifest.xml и все такое) слишком сложен для меня, чтобы понять. А у меня нет компьютера :p
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы можете заменить текстуры, изменив изображения в папке / res / apk (или по другим распространенным путям). Никаких инструментов не требуется, просто измените apk, переименовав его в .zip (файлы apk - это заархивированные файлы), а затем, когда вы закончите, снова измените расширение на .apk и подпишите apk (используя такие приложения, как "apk signer" который доступен бесплатно в магазине Google Play).
 

Dukewax

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Вы можете заменить текстуры, изменив изображения в папке / res / apk (или по другим распространенным путям). Никаких инструментов не требуется, просто измените apk, переименовав его в .zip (файлы apk - это заархивированные файлы), а затем, когда вы закончите, снова измените расширение на .apk и подпишите apk (используя такие приложения, как "apk signer" который доступен бесплатно в магазине Google Play).
Мой мой .. Не могу согласиться больше с этим .. Возможно, мне нужно прочитать все решения проблем на всех нить здесь и найти мой ответ .. Спасибо ..: - *
 
Топовое