Кто-нибудь здесь любит дэткор?

Sbenny.com доверяют 1,323,975 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я фанат металла, а Deathcore/Metalcore мои любимые, кто-нибудь еще или я один?
Сообщение автоматически объединяется:

Да, я думаю, что я в значительной степени одинок в этом, ха...
 

привет да

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
В этой теме никто не ответил, думаю, я буду первым.
Братан, элитные металхэды не будут любить тебя за то, что ты любишь металкор/дэткор xd, я мало о них знаю, может ты не слушаешь дерьмо?
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Нет, чувак, любой, кто охраняет жанр, не настоящий фанат, а просто клоун.
 

привет да

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, причина, по которой они любят металкор / дэткор и все, что связано с кором, заключается в том, что металкор привлек к себе мейнстримное внимание, которое привлекло эмо, которые стали ассоциироваться с металхедами, что им не нравится, особенно из-за большого воздействия жанра метал с мейнстримные группы, такие как «Принеси мне горизонт» и другие группы, появившиеся в эпоху эмо, но на данный момент есть несколько неплохих металкор/дэткор-групп, но я мало их слушаю, потому что мне это не очень нравится, и я слушать это грайндкор но и то хороших сейчас мало и мы видели что получилось с мастером марионеток и странных вещей
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
О, да, мне нравится Horizon, но все эмо-материалы, которые идут в TikTok, просто отвратительны. Я тоже не моножанр, но больше всего люблю метал, у меня есть плейлист на Spotify под названием Металл, все это около 9 тысяч песен, так что, думаю, мне это нравится больше, чем что-либо еще
 

привет да

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Ну, мне все еще любопытно, какие металкор/дэткор группы ты слушаешь? А также какие еще метал-поджанры ты слушаешь?
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Честно говоря, я плохо разбираюсь в названиях групп, поэтому я сделал такой огромный плейлист только для металла, что я не могу запомнить их все, но навскидку:
Карнифекс, Рожденный Осирисом, Dethklok (Это скорее олдскульный дэт-метал, но это мой любимый, так что почетное упоминание), Десять последних секунд жизни, Штамм акации, Уничтожитель младенцев, Труп каннибала, Осия, Заставь их страдать, Лорна Шор, Кровотечение изнутри, Тень намерения, Август Бернс Ред, Аллегаон, Предательство мучеников, Браунинг, Челси Грин (но в основном новинки), Chimaira, Signs Of The Swarm, Cradle Of Filth, Crystal Lake, Пока она спит, Dagoba, Slaughter To Prevail, Dead Shape Figure, Decapitated, Deicide, Memphis May Fire, Mors Principium Est (Больше похоже на симфо-дэт-метал, но тоже достойно упоминания), О мышах и людях, Шокране и Злобе. Честно говоря, я не могу думать ни о ком другом в данный момент.
 

привет да

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хороший, я попытаюсь перечислить некоторые группы, которые мне также нравятся, из моей памяти doo doo по их жанрам, но не слишком конкретно, например, если это мелодичный дэт, я все равно перечислю их под дэт-металом, а не все группы, которые я собираюсь перечислить. будет исключительно в этом жанре, так что да, когда я перечисляю их в этом жанре, я имею в виду, что слушаю их песни только в этом жанре:
 

привет да

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Не знаю, почему спойлер не появляется. Я не заходил на этот сайт довольно давно, поэтому забыл, как он работает, так что вот список, который, я надеюсь, не является чувствительным.
Военный металл: Дамаар, Капала, Архгоут, Богохульство. Black Metal: Mayhem, Shaarimoth, Der Weg Einer Freiheit, Xasthur, Gorgoroth, Emit, Gnaw The Tongues, Mgla, Drudkh, Burzum, Warmoon Lord Ангел. Power Metal: Blind Guardian, Visigoth, Sabaton (старые вещи). Трэш/кроссовер: Metallica, DRI, Municipal Waste, SOD, Megadeth, Waxed, Stone, Demolition Hammer
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я немного опоздал к толпе. Я стал дэт-хедом (в том числе техно-дэтом, симфо-дэтом и дэткором) уже почти год. Я так долго слушал только пауэр-метал; однако, в настоящее время для меня это все о смерти (ядре), ха-ха!
Я заметил, что ты слушаешь Shadow of Intent, теперь это моя любимая группа!
Я нахожу много андеграундных групп, хотя некоторые из них более известны, чем другие, например, Brand of Sacrifice, группа, исполняющая симфо-дэткор.
Я не понимаю всей этой "элитарной" чепухи и мне на нее наплевать (мои единственные средства связи с миром - это WhatsApp и Telegram, ничем другим я не пользуюсь), я говорю просто слушайте то, что вам нравится .
Кроме того, если мы говорим о тяжести, то Deatchore должен быть одним из самых тяжелых (художественных) жанров. Это не поток повторяющегося и безвкусного шума. Если люди думают, что такой бессмысленный и бессмысленный нойз, лишенный таланта и точности, есть единственный металл, то я не хочу быть металлистом. Ржунимагу.
 

AHitBURNswhe

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
это был бы я, привет. Я думаю, это чушь собачья, как большинство металлистов охраняют металл. металл есть металл.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Именно так, слушайте музыку, которая вам нравится, без влияния чужого мнения на ваш собственный вкус.
 
Топовое