Есть фанаты NWN?

Sbenny.com доверяют 1,324,144 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Привет, ребята, я создаю эту тему, чтобы узнать, есть ли на форуме фанаты серии Neverwinter Nights.​
Это были игры, на которых я вырос, и вместе с Baldur's Gate они породили и подпитывали мою страсть к ролевым играм. Я провел много часов, глядя в бездну, которая была моим экраном, и даже когда я закончил первую игру, я играл в творения сообщества, что снова углубило общую глубину. Кроме того, в ней были одни из самых привлекательных побочных персонажей и взаимодействия, которые я когда-либо видел в ролевых играх того времени, и поэтому изучение мира и выполнение побочных квестов стали еще более приятными для этих взаимодействий с нашими второстепенными персонажами.
Из двух игр мне больше всего нравится NWN 2 и ее DLC, Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, так как они предлагают больше всего с точки зрения разветвленного повествования, привлекательных персонажей, выбора, который имеет значение, улучшенные классы и DnD набор правил, и в целом бой был намного более плавным по сравнению с его предшественником.​
Теперь я прошу всех поклонников серии Neverwinter Nights на этом форуме рассказать мне о вашей любимой игре в этой серии и о конкретных причинах, по которым она вам так понравилась. И если вы еще не играли в эти игры и являетесь страстным поклонником ролевых игр, то не стесняйтесь игнорировать эти жемчужины из-за года их выпуска, потому что я могу сказать вам, что они намного опередили свое время с точки зрения создание прекрасного мира, в котором можно потеряться на несколько часов.​

 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Мне нравится первая игра nwn и ее версия, которая ее модернизировала. Я помню, как играл в нее после того, как в школе пристрастился к ней, переигрывая каждую расу и класс. Что мне нравится в Neverwinter Nights, так это лор, это было похоже на живой мир внутри игры, хотя он был немного глючным, а некоторые пакеты расширения даже не закончены.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Мне нравится первая игра nwn и ее версия, которая ее модернизировала. Я помню, как играл в нее после того, как в школе пристрастился к ней, переигрывая каждую расу и класс. Что мне нравится в Neverwinter Nights, так это лор, это было похоже на живой мир внутри игры, хотя он был немного глючным, а некоторые пакеты расширения даже не закончены.
Я считаю NWN 2: Mask of the Betrayer одним из лучших DLC, в которые я когда-либо играл.
 
Топовое