Любая помощь ценится !!

Sbenny.com доверяют 1,326,099 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

WRamonW

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет всем,

Я столкнулся с небольшой технической проблемой, касающейся моего последнего жесткого диска Xbox 360, старых учетных записей и файлов на нем, и я надеялся, сможет ли кто-нибудь из вас прояснить мою дилемму.

Итак, начнем: у меня в руках внешний жесткий диск Xbox 360 емкостью 500 ГБ, и я недавно наткнулся на него после шестилетних нечетных лет отпуска в одной из моих многочисленных неоткрытых коробок из-за переезда и был в восторге, когда он появился.
Естественно, я бы не был так взволнован, если бы у меня был такой же профиль и облачные сохранения, но, к сожалению, я не мог загрузить его на свои новые консоли, и вот почему.
Профиль, жесткий диск и консоль xbox 360 были моими покойными дядями, и он очень любил все это, и это красноречиво говорит о том, почему он все это передал мне позже в моей жизни. Это было где-то в 2014-15 годах, и я заканчивал среднюю школу в то время, и я могу сказать (да благословит Бог его душу), что через пару месяцев после того, как ему подарили одно из своих самых ценных вещей, он скончался. К тому же в этот день я всегда думал об этом, и недавно заново открыв для себя маленький жесткий диск, я не мог заставить себя позволить ему собирать больше пыли, теперь, когда он вернулся в мои руки.
Одна из самых больших проблем, которая заставила меня публиковать сообщения на нескольких форумах / обсуждениях, заключается в том, что (я могу быть поколением Z, но я не электрик), я не могу найти никакой информации о том, как преобразовать все эти файлы из с этого жесткого диска Xbox 360 на более новую версию для Xbox 1. Я много раз пытался связаться со службой поддержки Xbox Microsoft, надеясь, что они смогут пролить свет на это, и я попытался проверить, могу ли я просто бросьте учетную запись на мою новую консоль, но у них было несколько проблем с их стороны (и моей). Чтобы назвать их, когда мой дядя создал учетную запись, он неправильно написал @ gmail.com, поэтому он был написан как @ gmal.com (нет i в нем), так что это было проблемой для них и, что еще хуже, даже если они могли работать Из-за этой проблемы я не мог получить к нему доступ, поскольку он нарушал правила безопасности, поскольку это была его учетная запись, а не моя. Я собрал все доказательства, которые мог, записи, настройки, и я изменил профиль на свой псевдоним, и вся моя информация была прямо в профиле, но этого было недостаточно. Итак, теперь, доводя все до совершенства, я думаю, в чем моя проблема, какой гаджет понадобится, чтобы восстановить эту старую славу?

Если вы нашли время, чтобы прочитать это, я не могу выразить вам больше признательности. Это последняя область в Интернете, где я мог бы обратиться за помощью. Я исчерпал все полезные варианты, и, надеюсь, сквозь них прольется свет.

Да благословит вас всех Бог,
🤝🤧❤

- Рамон 🍜
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Привет! Я ничего не знаю о Xbox, но знаю, что вам нужна профессиональная помощь в индустрии гаджетов. Это не может быть исправлено простым поиском решений для людей, которые могут не знать Xbox. Хотя, судя по тому, что вы сказали, кажется, что это можно исправить, просто отредактировав кое-где, но я не могу говорить за себя, так как я мало что знаю.

Надеюсь, я смогу чем-нибудь помочь!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Это может быть немного сложно, и я даже не уверен, работает ли это или может помочь, но я думаю, что вы можете подключить жесткий диск к компьютеру (вы можете найти необходимые провода в Интернете, зависит от того, какой жесткий диск используется для подключения с) и используйте Xenia или любой другой эмулятор xbox 360 для доступа к файлам ......
 
Топовое