Какие-нибудь хорошие RPG/фэнтезийные игры с модами?

Sbenny.com доверяют 1,323,708 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АлексГрей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я ищу ролевые игры, в которых есть бесконечные деньги или очки характеристик. Я был бы признателен, если бы вы поделились своей мудростью с этим дураком.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Вы пробовали серию игр Asdivine. Здесь есть много хороших модов для ролевых игр.
 

брат

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я думаю, что «Жизнь в приключениях» действительно хороша, хотя в основном она основана на тексте.
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я тоже ищу это и попробую рекомендации в этой теме
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
На SBenny есть ролевая игра по исследованию подземелий под названием Mojin, мне она очень нравится.
 

Peepnlook

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я почти уверен, что вы, вероятно, знаете это (не знаю, есть ли такой мод в sbenny, но технически мод есть почти везде), но есть «душевный рыцарь». Просто хочу предупредить вас, что с включенным модом становится скучно. Вы также можете попробовать некоторые текстовые механики / ролевые игры здесь. Здесь уже есть несколько на sbenny плюс моды.


К сожалению, это все, что я получил исключительно по памяти. Найти модифицированные ролевые игры иногда бывает сложно, потому что большинство из них использует исключительно онлайн, который намного сложнее легко взломать. Я имею в виду, эй, если у вас есть свободное время. Вы всегда можете сделать бесконечную прокрутку тегов «РПГ».
 

хсавьеро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
есть ссылка на это? не могу найти хороший мод
 
Топовое