Аниме Элист и Аниме Ютуберс

Sbenny.com доверяют 1,335,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мир

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я продолжаю слышать, как в аниме-сообществе используется термин «аниме-листист», но я не на 100% уверен, что он означает, и какой аниме-ютубер будет считаться им, будут ли так считаться такие люди, как подвал матери и дигибро.

Если кто-нибудь может объяснить мне этот термин, а также людям, которых вы могли бы считать, я был бы признателен.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Из Урбандикционария. Популярный поиск:

элитарный аниме :
В итоге :
Безжизненный бородатый человек, который сидит в подвале родительского дома и борется с клавиатурой жирным пальцем от пыли от чипсов.

Можно классифицировать как:

1) Человек, который думает, что он превосходит аниме Casuals и думает, что они отбросы на свете из-за того, что им нравятся мейнстримовые аниме, такие как "Shingeki No Kyojin"также известный как Атака Титанов, в то время как он смотрит малоизвестное, дерьмовое аниме, о котором никто никогда не слышал, поэтому думает, что у него хороший вкус в аниме.

2) Человек на MyAnimeList.com, который оценивает каждое аниме. 0/10 просто потому, что «они не так близки к совершенству, как " и ведет себя как высококлассный аниме-обозреватель, которого следует уважать за его "потрясающий" аниме-вкус.

Парень: -Эй, Адам, ты слышал, что Джерри сделал вчера? Он начал трепкуо моем любимом аниме, Атака на Титане потому что он думал, что это "для грязного аниме" Casuals"

Адам: -Ух ты, какой чертов элитарный аниме.

by РазрушительЖнец 08 июня 2017
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Нашел это случайно, сделал мой день.
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Анимемен определенно принадлежит к элите аниме. Не в обиду фан-базе Анимемена, но вся причина, по которой часть его фанатов (включая меня) отписались от него, связана с одним видео Юрия на льду (имейте в виду, было много других случаев, когда он вел себя как полный элитарный ********).

Анимемен (Джоуи) снова и снова заявлял, что ему просто не нравится Юрий на льду (что, кстати, нормально), но он подвергся резкой критике со стороны сообщества фудзёси/яой, потому что они думали, что он ненавидит это просто потому, что там есть ЛГБТ. элементы (это также происходит во время пика популярности аниме и когда вручаются печально известные награды Crunchyroll). Вот в чем проблема и главная причина, почему он является ярким примером элитарного человека:

Перефразируя свое видео, он, по сути, сказал, что в аниме нет ничего особенного и не такого уж удивительного (правда). Однако далее он заявляет, что «он видел МНОГО и МНОГО шоу Юрия и Яоя», в которых НАМНОГО лучше представлено ЛГБТ-сообщество. Затем он приступает к перечислению целого списка яой-аниме/манги, в которых есть темы «изнасилований», инцеста и дабкона. По сути, это просто аниме, прославляющее нездоровые гей-отношения.

(23:28 - 27:46) Проверьте сами. Он честно ходит на полевой день, лол.
 
Топовое