Моддинг Android

Sbenny.com доверяют 1,312,827 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Я просмотрел несколько тем, чтобы узнать, как именно модифицировать на мобильных устройствах. Самый простой и основной способ, который знает большинство людей, - это использовать Лаки Patcher . Другой способ - использовать APK Editor. Судя по тому, что я искал, кажется, что модификация через мобильные устройства намного более ограничена, чем модификация через ПК, но, поскольку я в отчаянии, мне нужен совет о том, как это сделать. Например, добавление тоста, изменение игровой валюты, статистики и т. Д. Похоже, что игры, которые можно взломать через мобильные устройства, - это игры CoG, старые игры Easytech, Delight Games, Hosted Games и некоторые другие. Но я приведу ALTER EGO в качестве примера. ALTER EGO легко исправить Лаки Patcher , а как же игровая валюта (Эго)? Есть ли способ взломать валюты в APK Editor?
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Другой способ — Game Guardian. Но я до сих пор не понимаю, как это работает. Добавление тостов в игры, модифицированные с помощью LP, также приводит к остановке приложения. Я тоже хотел бы узнать больше.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
В основном зависит от игровой структуры. Если игры работают на Java или других нескомпилированных языках, их можно модифицировать с помощью ApkEditor.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
В основном зависит от игровой структуры. Если игры работают на Java или других нескомпилированных языках, их можно модифицировать с помощью ApkEditor.
Как узнать, написана ли игра на Java
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Как узнать, написана ли игра на Java
Смотрим на файлы smali. Здесь вам понадобится немного опыта, чтобы понять, какие библиотеки являются сторонними, а какие - созданными разработчиками.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Смотрим на файлы smali. Здесь вам понадобится немного опыта, чтобы понять, какие библиотеки являются сторонними, а какие - созданными разработчиками.
Все эти уроки по моддингу. Есть ли какой-нибудь из них, который может иметь отношение к моддингу с помощью редактора APK?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Все эти уроки по моддингу. Есть ли какой-нибудь из них, который может иметь отношение к моддингу с помощью редактора APK?
Не совсем ... Coz Java Games устарели, поэтому в большинстве случаев специально для них нет руководств. Если вы знаете основы того, как модифицировать нативные игры, тогда java-игра не так уж и сложна. Вот почему за это никто не балуется.
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я так не думаю, я думаю, что вам нужны инструменты для ПК, чтобы изменять валюту *, вы также можете создавать очень продвинутые модификации на ПК, такие как меню модов. Также существует слишком много ограничений для моддинга Android, таких как тот факт, что практически нет способов модифицировать новые игры на Android.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я обнаружил, что gg с пространством паррелей или мультипараллельным управлением довольно прост. Я использую эмулятор ПК LD, nox, Memu,. Я нашел ключ к использованию gg на смартфоне или планшете, чтобы найти правильную версию parallel для вашего устройства. есть много заметок о работе и вещах, которые я узнал до сих пор. хотя некоторые игры изменили for,at, где вы не можете пройти мимо определенного количества драгоценных камней. и все еще пытаюсь понять, что конец. но остальное хранилище, расходные материалы можно легко модифицировать.
 
Топовое