Награда Шоу?

Sbenny.com доверяют 1,335,388 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Итак, у меня в голове есть невообразимая идея, о которой ясно говорится в названии. Это просто мимолетная мысль, поэтому я еще не продумал награды, время и все такое. Это может быть голосование или жюри, я не знаю. Если вам нравится идея, я могу вам помочь ... Я просто подумал, что это может быть весело, если подумать немного ...????
PS - 1. Если это спросили, не стесняйтесь отрицать это.
2. Если это может создать осложнения или не представляется возможным ... снова не стесняйтесь отрицать это ...
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Какие награды? Хорошая идея
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
На данный момент ... Я только думал, что это может быть как ежегодная или ежемесячная вещь с множеством событий для моддеров, участников, немодеров, начинающихся до него и сходящихся в конце вместе с объявленными призами .. Конечно, я не сотрудник, поэтому они сами решают, поднимут ли они это плюс награды ... Я просто передал свою идею
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Это кажется забавной идеей! Это также вовлекало бы участников
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
На данный момент ... Я только думал, что это может быть как ежегодная или ежемесячная вещь с множеством событий для моддеров, участников, немодеров, начинающихся до него и сходящихся в конце вместе с объявленными призами .. Конечно, я не сотрудник, поэтому они сами решают, поднимут ли они это плюс награды ... Я просто передал свою идею
У нас уже есть что-то подобное для моддеров, это событие «моддер месяца». Однако я работал над чем-то вроде этого для участников, где мы составляли список дурацких названий, заставляли людей выдвигать другие на эти названия, а затем мы выпускаем опросы, чтобы люди могли проголосовать за окончательных победителей. Победители получат приз SB Points и персонализированный баннер с их новым титулом.
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Оооо ... интересно. Демократические выборы ... будут ли люди агитировать за звание ... Я имею в виду, что я имею в виду идеальную рекламу, если мое имя когда-нибудь придумает что-нибудь красивое, связанное ... такие времена заставляют вас оценить, как много вы думали о твоей handsomeness ...
Хотя это, безусловно, одна из тех уникальных, креативных идей ... Приятно !!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мы все еще прорабатываем детали, но мы должны знать скоро!
 
Топовое