Обращение к увеличению бонуса за активный вход

Sbenny.com доверяют 1,326,740 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Примерно месяц до этого я пытался выполнить достаточно требований, чтобы считаться активным пользователем, но потерял интерес. Теперь я немного подумал, но дело в том, что 25 баллов SB не могут сократить это. Я вижу много вещей, которые мне нравятся, и я хочу иметь, но баллы - это проблема. Я знаю, что люди используют это, но может ли он увеличиваться с уровнями. В настоящее время я получаю 25 баллов в день, и я очень ценю то, что есть на сайте, но не могли бы вы увеличить их? Ох, если кто-нибудь придет ко мне и предложит написать рецензию из 200 слов, которые больше похожи на эссе, пожалуйста, замолчите и наденьте на нее носок. Что ты с ума сошел? Как вы думаете, кто я такой Джон Вик? Оставь меня в покое, чувак, я похож на тех парней, которые собирают чеки на сайте, оставьте меня в покое, пока я не свалился с парней из трейлерного парка на вас.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я думаю, что масштабирование точек sb с уровнем пользователя кажется хорошей идеей, но это также может привести к тому, что люди будут просто спамить случайные сообщения и потоки, чтобы повысить свой уровень. Ваши мысли о противодействии спаму?
 

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Прежде всего, спасибо, что заметили и согласились со мной по поводу этого предложения, но, честно говоря, я даже не думаю, что это проблема. Я думаю, что мы должны приветствовать и действительно продвигать этот сайт, чтобы он был простым. Я знаю, что у основателя были проблемы с тем, что люди использовали его «милое гостеприимное сообщество, которое дает вам печенье, когда вы входите в город, и говорит, что ваша маленькая девочка хорошо поработала, когда она скачет на вашем заднем дворе», и да, это просто человеческая природа. Но на самом деле я думаю, что не у всех хватит терпения написать эссе о 300 мАч батарее Samsung. Я знаю, что это кажется ленивым и, возможно, чем-то вроде ситуации «Платить им за то, чтобы они держались», но уверяю вас, что это не так. Это просто награда или «спасибо за то, что вы были с этим сайтом в тяжелые и легкие времена», чтобы люди думали, что этому сайту действительно нравятся люди, которые имеют некоторое подобие интереса к моддингу. Опять же, это просьба. Если Сбенни с этим справится, я буду счастлив. Если он этого не сделает, я попробовал. Спасибо
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Это вполне выполнимо, если есть «специальные» моды, единственная цель которых - фильтровать спам, но опять же, аргумент работает в обоих направлениях, не у всех есть на это время. Лично я считаю, что немного увеличить вознаграждение для активного пользователя - нет ничего плохого. Я хотел бы услышать все ваше мнение по этому поводу, возможно, моя аналогия и мое восприятие в этом вопросе неверны.
 

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Это работает в обоих направлениях, и вы правы. Мне потребовалось несколько дней, чтобы действительно обдумать это, потому что я знал, что это может взорваться мне в лицо из-за прошлой эксплуатации, но я решил сказать. Просто говорю, что я получаю 25 баллов на уровне 40 (уровень 4 в других странах), но я хотел бы, чтобы вы знали, как повышение на 10 баллов в других странах. Вот и все. Все, что мне нужно, это это. Кроме того, я не думаю, что у людей будет сила воли публиковать спам каждый день, когда они заходят на сайт (по крайней мере, я думаю, что они этого не делают). Я прошу немного подумать
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я думаю, что это хорошая идея увеличить 25 баллов, но я также согласен с тем, что могут быть спам-аккаунты, поскольку на этом сайте был спам в прошлом, поскольку последний человек сказал, что это может работать в обоих направлениях
 

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я в основном не понимал математического жаргона, но все, что я мог понять, это то, что вы были на моей стороне, так что спасибо
 

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я спросил его, и он назвал мой план ленивым и контрпродуктивным. Я не был так обижен с тех пор, как мой учитель начальной школы посмотрел адскую кухню и сказал мне, что я такой тупой, что, возможно, из-за меня у них есть инструкции по использованию шампуней.
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Кроме того, я не думаю, что у людей будет сила воли публиковать спам каждый день, когда они заходят на сайт (по крайней мере, я думаю, что они этого не делают).
Да, вы недооцениваете преданность человека xD
Если вы дадите кому-то 1 балл за сообщение, он будет спамить до тех пор, пока в этом не будет необходимости, в течение одного дня, для них как-то лучше потратить 3 часа, ничего не делая, кроме спама, за бесплатные баллы, чем тратить 30 минут на чтение правил. , направляйте и снимайте видео @. @

Идея мне нравится, я сам дал несколько советов в первые дни своей активности, но в конце концов я просто отказался от xD.
Я думаю, что нам лучше вносить предложения по конкурсам и мероприятиям для поощрения участников, чем возиться с системой баллов (это не идеально, но я бы предпочел это, чем раздавать людям бесплатные вещи и наблюдать за подъемом на голове)
 

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ты разбиваешь мне сердце, Каса-чан. Но да, я вижу в этом суть, и вы могли бы быть правы, но я скажу то, что сказал в первом, Каса-чан, у меня и у многих других нет терпения писать отзывы о "Mario Kart", так что если бы вы могли сделать что-то Каса-чан, я буду у тебя в долгу
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@Legacy Хорошо, я согласен с вами, что это можно настроить, и да, выделенные модераторы не будут возможны, так как есть только 3 активных модератора или 4, если вы включаете Sbenny. переходя к следующей части, мы можем сделать что-то вроде создания ежедневных точек входа на основе уровня, такого как lvl2 = 25, lvl4 = 30, lvl6 = 35, lvl8 = 40 и последнее, но не менее важное lvl10 = 45 или 50. сейчас Переходя к следующей части, эти вещи могут быть реализованы, но основная часть посвящена спам-сообщениям. если мы сможем решить эту проблему, тогда, я думаю, у нас есть зеленый флаг.
 

Patman1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я зависал над сайтом в течение 2 лет (не активно), но все еще не могу получить мод, который мне действительно нужен, я даже пытался взломать некоторые игры, но, к сожалению, не смог получить хороший результат, я старею для этого, я думаю . Так что, если есть больше денег, которые можно заработать каждый день, я бы обязательно проверял каждый день и просматривал, похоже, не могу получить sb для просмотра рекламы, у меня нет рекламных блоков
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Простите, я не собираюсь поощрять лень. Лучшее, что я могу сделать, это добавить больше наград за что-то новое, чего еще нет в списке, но, честно говоря, ежедневный бонус за вход, даже с 25 баллами SB каждый день, является огромным подарком, учитывая, что мы изо всех сил стараемся воодушевить людей активно делать что-то, чтобы помочь другим, а не входить в систему, чтобы получить бонус, а затем выйти из системы, чтобы вернуться на следующий день, взять еще 25, может быть, опубликовать какие-то случайные вещи, просто чтобы сохранить значок активного пользователя, а затем повторить все.

Вы не желаете писать обзор, который не будет чем-то большим, чем просто поделиться своими мыслями о чем-то, что у вас есть, и который определенно не требует никаких школьных благодарностей или Джон Вик как вы сказали. Если вы хотите что-то предложить, вместо того, чтобы сказать «увеличить ежедневное вознаграждение за вход», почему бы вам не предложить что-то вроде: «ввести новое вознаграждение за что-то»? Мы с нетерпением ждем возможности добавить новые способы фарма очков SB, но также учтите, что сумма, которую вы получаете за каждое действие, соответствует * работе *, стоящей за этим действием от пользователя. Это означает, что вознаграждение за каждое действие прямо пропорционально усилиям пользователя. По крайней мере, мы к этому стремимся.
 

Ace564

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Мех. Я пытался. Цените уведомление, хотя
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я знаю abits большинства пользователей. Некоторые из них, как правило, публикуют сообщения здесь и там, чтобы как можно быстрее повысить свой уровень. Это не спам, поэтому его нельзя наказывать, но в то же время очевидно, что это сделано специально, чтобы поднять их уровень. Если бы мы начали калибровать вознаграждение на основе уровней пользователей, вы легко можете себе представить результат. Или, может быть, вы не можете, но как администратор, за все эти годы я многому научился, и я понял, что, к сожалению, не могу доверять многим пользователям (не говоря уже о вас, конечно), поэтому мне нужно предотвратить обман людей. В конце концов, мы мошеннический сайт ;) и мне нужно всегда быть на шаг впереди них.
 
Топовое