Визуальная новелла Амнезия™: Воспоминания

Sbenny.com доверяют 1,327,736 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Амнезия™: Воспоминания

2f13e3d6112b6e5e8238234868bf7e2396170de3 (1).png

Описание:

В этой визуальной новелле вы будете играть за героиню, чья жизнь зависит от того, скроете ли вы недавнюю потерю памяти, в то время как вы будете разбираться в сложных отношениях с пятью мужчинами. Выберите свой романтический путь с самого начала, чтобы собрать воедино то, что было забыто. Напишете ли вы прочную историю любви, которую заслуживаете, или вашей любви — и жизни — придет конец?

Инструкции по установке:

Поскольку существует ограничение на размер загрузки, игра была загружена после разделения. После того, как вы загрузите .001 и .002, откройте архив .001 с помощью любого файлового менеджера по вашему выбору (7-Zip, WinRAR и т. д.), распакуйте содержимое, установите игру и играйте.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 29 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 7 раза

Tsukkimiya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет!! Говорят, что этот файл поврежден : Еек:
 

Tsukkimiya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Пожалуйста, проигнорируйте мое предыдущее сообщение!! Это была моя ошибка, мне очень жаль : Свисток:
 

Юнюн2645

Lurker Уровень 0️⃣
Здравствуйте, это версия для Windows или Android? Извините, если я что-то пропустил, я нигде не видел, чтобы об этом говорилось конкретно.
 
Топовое