Amazon Kindle Unlimited {Бесплатные электронные книги}

Sbenny.com доверяют 1,329,864 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
coollogo (1) .jpg


coollogo_com-198451379.gif


Всем привет. У меня есть предложение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для членов Sbenny. у меня есть Amazon Kindle Unlimited Подписка, и я люблю делиться электронными книгами. Я прошел через Запросы на электронные книги и выполнил столько, сколько смог. Некоторые электронные книги были доступны через AKU, а другие я нашел через поиск Google. Через Kindle Unlimited выпускается много книг и тому подобное, и было бы очень неэффективно просто начать публиковать случайные электронные книги. Итак, я делаю этот пост, чтобы сообщить всем, что если есть книга в магазине Amazon Kindle Unlimited, при отправке вашего запроса поместите ее туда и отметьте меня. Если я отвечу на запрос раньше, чем кто-то другой, я получу для вас электронную книгу.
Для просмотра магазина AKU перейдите по этой ссылке ниже.
Код:
https://www.amazon.com/b/ref=ku_br_rw_lp_mn?node=9069934011
Чтобы узнать, какие книги входят в предложение Kindle Unlimited, убедитесь, что вы находитесь в магазине Kindle Unlimited Store, или если вы просто выполняете поиск по названию, над изображением книги будет написано «Kindle Unlimited». Вроде как это ...
AKU.png


Так что я буду держать остальную часть этого коротким. Перейдите по ссылке выше для Amazon Kindle Unlimited Сохраните и перейдите к Запрос электронных книг раздел и начать получать больше бесплатных электронных книг здесь, в Sbenny.

@Sbenny : Можно ли прикрепить этот пост здесь или в разделе «Запрос электронных книг»? :D
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Мне было интересно узнать о жанре геев и лесбиянок ... все эти дикие обложки книг 😱
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@Axiom duuuuuude! Это как лучшая из лучших новостей, которые я когда-либо получал! Это как Рождество наступило рано, и Санта-Клаус пришел в форме нашего удивительного @Axiom

Мужик, спасибо, так, так, так много! Вы удивительны! Как всегда!

@Sbenny пожалуйста, воткните эту ветку!

Это Sbennytopia. Эксклюзив!
 

L0YAL

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
И именно поэтому ты был одним из моих любимых моддеров ... 😝
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Вау, спасибо большое! Я буду наслаждаться этим во время рождественских каникул, ты потрясающий
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вау, это очень мило с вашей стороны! большое спасибо
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вау, это так удивительно! Огромное спасибо!!
 

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Это действительно потрясающе !!! Вы прекрасно с нами поделились: 3
 
Топовое