💬 Обзор Амазонка разжигает огонь 5-го поколения по Адамсоскакаси

Sbenny.com доверяют 1,326,670 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Адамсускакаси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Амазонка разжечь огонь 5-го поколения

B5E3C7CA-D6DC-4A2C-9CEB-E9FE3E5C811F.jpeg

Описание
8-дюймовый дисплей (1280x80)
Micro SD слот до 256 ГБ
Четырехъядерный процессор с
Двухдиапазонный WiFi
Передняя и задняя камеры
Dolby Sound
Кнопка питания / блокировки, качелька громкости, порт для наушников и порт для зарядки MicroUSB находятся сверху. Слот MicroSD - единственное, что находится на правой стороне.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Эта модель оснащена четырехъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти и 8-дюймовым HD-дисплеем. Это тяжелое устройство, но кажется хорошо сложенным. Он имеет минималистский вид. С аппаратной точки зрения это очень быстрое устройство. Приложения и игры загружаются очень быстро, а вся ОС очень плавная (помогает процессор Quad Core и 1 ГБ ОЗУ). Батарея так же хороша, как и любой другой планшет, но не дотягивает до удивительной жизни специального электронного ридера. Как гибрид, хотя, он очень хорошо работает на обеих частях.

Вещи, которые мне не нравятся
Для устройства 2015 года задняя камера с фиксированным фокусом 1.9mpx и фронтальная камера 0.3mpx работают очень плохо. Еще одна вещь, которая мне не нравится, это то, что ваш экран блокировки используется как рекламный носитель - как цифровой рекламный щит, который меняется каждый раз, когда вы его блокируете. У него нет доступа к стандартным приложениям Android, нет Play Store. Вместо этого у него есть собственный Amazon Appstore. Вы входите с помощью учетной записи Amazon, а не учетной записи Google. Это не планшет Android, который без предварительного знания многих людей может не знать об этом.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я не рекомендую, потому что для меня лучшим выбором будет планшет nAndroid с приложением Amazon.
 


Munkush

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Hsjsnwbwbskksbsbwbwjsj ejwkwb wbwjwjwwnnwjwkabave jisjssnbshwgwhwkwlwlav hsjsjsjsnbbshfjddbbds hdhdjdbenskskallakabanamk sjjjjjjjjjjjjk
 
Топовое