💬 Обзор Амазонка огонь 8 2018 издание Browneyes8709

Sbenny.com доверяют 1,324,214 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Брауньи8709

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Амазонка огонь 8 издание 2018 года

61j-GMgvGVL._AC_SL1000_.jpg

Описание
Амазонка огонь планшет. Его около 8 дюймов в длину. Поставляется в нескольких цветах, черный, синий, красный и желтый. Имеет расширяемое хранилище, камеру и приличную память устройства.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это был мой первый планшет, и я изначально купил ярко-розовую версию в 2016 году. Это был базовый планшет, у которого были все обычные функции того времени. Однако когда он перестал работать в прошлом году (3 года), я вернулся и купил новое издание (2018).

Этот планшет обеспечивает до 10 часов автономной работы, хотя в среднем я использовал около 6-8 при интенсивном использовании. Если вы не используете его часто, тесто может длиться до нескольких дней.

Новое издание действительно стоит своей цены, по моему мнению. Начинается от 79 $ с опцией для блокировки экрана рекламы от Amazon.

Я мог играть в обычные apks на нем наряду с чтением, просмотром и просмотром фильмов. Это также пришло с родительским контролем, и это удивительно, на мой взгляд.

В целом это отличный маленький планшет для людей, которые ищут простой в использовании планшет.

Вещи, которые мне не нравятся
Недостатком является то, что если вы хотите настроить экран блокировки, вам придется заплатить дополнительные 30 $, чтобы удалить функцию добавления на планшете.

Также у Amazon есть ограниченный магазин приложений, и хотя я смог установить apks и google playstore, это было больше хлопот, чем некоторые люди хотели бы иметь с базовым планшетом.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я мог бы. Вообще говоря, плюсы не учитывают минусов, и в целом это хорошее соотношение цены и качества.
 


Топовое