Я единственный?

Sbenny.com доверяют 1,323,344 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Я один ненавижу эйфорию?
Я изо всех сил пытаюсь понять, почему именно это шоу хвалят так сильно, как оно есть. Он ценит форму выше содержания. Герои совершенно неприятные и несимпатичные. Почти все препятствия, с которыми они сталкиваются, полностью созданы ими самими, и большинства возникающих проблем можно было бы избежать, если бы персонажи вели себя как люди с функционирующими клетками мозга.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это шоу для определенной группы людей с определенным мышлением. Я не нашел это особенно привлекательным для меня вообще, но некоторые сделали.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
А еще я просто хотел добавить, что так много саксофонов и скрипок
даже сами актеры чувствуют себя неловко из-за сцены секса
 

МедленноSlyFox

Ученик Уровень 2️⃣
✌️ Команда сообщества
Участник 2 лет
Эйфория была создана из-за одноименной игры. Это визуальная новелла, и она намного лучше, чем шоу. Если вы действительно хотите испытать эйфорию, лучше поиграйте в игру. В конце концов, игра является источником сюжета шоу, и есть некоторые механики, которые нельзя перенести из игры.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Некоторые люди разделяют точно такие же чувства, как и вы. Некоторые люди считают, что шоу основано на шокирующей ценности и кажется слишком сфабрикованным, что затрудняет создание эмпатии. Некоторые люди находят это нереалистичным, слишком депрессивным, тяжелым для просмотра, слишком наглядным или просто не в их вкусе. И это нормально.

Общий аргумент, который можно привести относительно вашего отношения к этому сериалу, заключается в том, что подростки эгоистичны, поэтому несправедливо ожидать, что они будут принимать рациональные решения большую часть времени. А некоторым людям это нравится *потому что* они непохожи, потому что это придает им глубину и ощущение сложности их характера.

Но, может быть, вы уже слышали все эти аргументы и до сих пор не передумали, (и уверяю вас, я не пытаюсь изменить ваше мнение), так что

TLDR; Некоторым людям нравятся определенные вещи, а некоторым людям не нравятся определенные вещи. Большинству может нравиться Euphoria, но меньшинство может не разделять того же мнения, и это все прекрасно.

Кстати, я не смотрю Euphoria и абсолютно ничего к ней не испытываю. Возможно, это не совсем точные причины того, почему людям нравится/не нравится Euphoria, но, надеюсь, этого будет достаточно.
 
Топовое