Я единственный, кто испытывает низкие скорости загрузки, но у меня быстрое интернет-соединение?

Sbenny.com доверяют 1,330,705 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

XDS

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Кто-нибудь сталкивался с медленной загрузкой от пользователей? Я загружал кое-что другое, но когда я загружаю по указанным ссылкам, это происходит медленно. Я не жалуюсь. Мне просто любопытно, и я хочу знать, почему. Спасибо.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
У меня максимальное соединение 200 МБ. чтобы помочь вам устранить неполадки:

открыть командную строку cmd

Тип:

трассировка пользователейdownload.com

и вставьте результаты, и я смогу вам помочь.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Возможно, какой-то другой человек подключился к вашему модему/маршрутизатору без вашего ведома.
Проще говоря, кто-то может взломать ваш маршрутизатор/модем незаконным способом...
 
  • Подобно
Реакции: XDS

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Xds Нет, ты не единственный. У меня та же проблема, и еще несколько участников мне об этом рассказали.
usersdownload.com — наш официальный сайт загрузки, созданный Sbenny. Это еще один сбой, который рассматривается. Я уверен, что это скоро исправят. Спасибо, что сообщили об этом.

С уважением,
Yoda
 
  • Подобно
Реакции: XDS

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
В последнее время у меня внезапно возникли проблемы с загрузками с этого сайта, постоянные неудачные загрузки, я пробовал разные браузеры и т. д., даже на мобильных устройствах не работало, поэтому я ломал голову над этим. В конце концов я попробовал еще раз, используя сигнал мобильной передачи данных, и вот, скачано отлично. Я думаю, что виноват мой интернет-провайдер, но я так и не решил проблему.
Если это поможет, я работаю в TT в Великобритании?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
У меня проблемы с загрузкой больших файлов, таких как фильмы и целые альбомы. Больно, когда загрузка занимает 45 минут, а потом пишет «не удалось». *фейспалм* @Sbenny знает и исправит это, если сможет. "="
 

AinsOolGown

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Нет, у меня нет проблем со скоростью 500Кб+
 
  • Подобно
Реакции: XDS

XDS

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
забыл, что у меня была эта тема. ха-ха, ну. Теперь все в порядке. Спасибо за ответы, кстати.
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Действительно? У меня получилось скачать нормально. Если не быстро (конечно зависит от размера файла). Возможно, это с вашей стороны?
 

Gillette

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это зависит от вашего подключения к Интернету, скорости интернета и размера.
Файл, который вы пытаетесь скачать.
 

Spzip03

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
На данный момент у меня нет проблем с подключением к Интернету на этой веб-странице. Если у вас возникли проблемы с загрузкой, я могу только посоветовать вам очистить кеш вашего браузера и уменьшить количество загружаемых файлов.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое