📖 учебник Альтернативный способ заставить работать мод Lucky Patcher

Sbenny.com доверяют 1,326,750 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо, ты дал мне много смелости, можешь все это отменить? Мне очень жаль
Это нормально, тебе не нужно плохо себя чувствовать ???? Просто в следующий раз не делай этого публично. Вместо этого, если вам что-то нужно или что-то вас раздражает, вы можете поговорить с нами наедине. ????
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Я согласен с тем, что он сказал @Marialisa. Вы по-прежнему очень важны для форума, и вы все еще нужны нам, хорошо. Просто будьте терпеливы. Сбенни в кратчайшие сроки рассмотрит все ваши обиды. Кроме того, неважно, сколько новых моддеров LP появится, вы по-прежнему являетесь королевой LP. На этом форуме никто не сравнится с вашей энергией.
Ты тоже очень хорош ❤
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Это нормально, тебе не нужно плохо себя чувствовать ???? Просто в следующий раз не делай этого публично. Вместо этого, если вам что-то нужно или что-то вас раздражает, вы можете поговорить с нами наедине. ????
Хорошо спасибо ❤
 

CrazyOldChook

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я пробовал это, когда возникла проблема с подключением к играм Google Play. (использовал загрузку обновленного LDplayer, в котором была исправлена ​​эта проблема) Затем попробовал это. По какой-то причине с DragonVale v4.24.1 это не сработало. Использовал Nox перед тем, как попробовать LDPlayer.
 

PerfectV

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Думаю, Dragonvale поставил защиту от патчей в последней версии.



И это руководство тоже, к сожалению, не работает. До и даже после пересборки игры, в которую я хотел играть, она продолжает вылетать после того, как я ее открываю.
 

АлексГрей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Так должны быть все гиды. Очень подробно и прямо по делу. Спасибо чувак! Продолжайте хорошую работу!
 

maddster

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Попробуйте разрешить все разрешения на LP.
Сообщение автоматически объединяется:

Попробуйте разрешить все разрешения на LP
 

РапторБГ

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
Я сделал, но у меня есть опция пользовательского патча, но опция пользовательского патча не появилась в играх, она появилась на YouTube, Google и т. Д.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Возможно, игра не может быть пропатчена LP. В любом случае, спасибо за руководство Мариалиса. Это работает в некоторых приложениях, которые я скачал.
 

Ieuanjl

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Малах гелуд нжирр. Дан ахирня мерека сунгкем сунгкем ан
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
большое спасибо ???? но не устанавливайте мод LP, если вы сначала не удалите оригинальную версию, спасибо за руководство 🥰
 
Последнее редактирование:

Dman1992

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не работает даже после прохождения туториала. Я хочу возврат.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Dman1992

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я имел в виду, что купил фактический мод, который привел меня к этой теме, когда он не работал. Это сломано . Вы не можете пройти мимо экрана входа в игру. Обновление патча с LP не помогло. Я пробовал с обоими С.Б. Патчер и ваниль. Я являюсь участником здесь в течение достаточно долгого времени. Меня не устраивает такая потеря 64 сбн. Удалите его с проверенных страниц IMO
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я имел в виду, что купил фактический мод, который привел меня к этой теме, когда он не работал. Это сломано . Вы не можете пройти мимо экрана входа в игру. Обновление патча с LP не помогло. Пробовал и сб патчером и ванилью. Я являюсь участником здесь в течение достаточно долгого времени. Меня не устраивает такая потеря 64 сбн. Удалите его с проверенных страниц IMO
Какую игру купил?? однако вы должны просить возврат в игре, которую вы скачали, и писать, что она не работает, и что я прошу возврат средств.
 
Топовое