💬 Обзор Один (Не взрослей) (2015) от YogirlMia

Sbenny.com доверяют 1,313,290 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Один (Не взрослей) (2015)



Группа проблемных подростков, живущих в молодежном центре, однажды узнают, что остались одни. Воспользовавшись своей свободой, они обнаруживают, что должны любой ценой избегать взросления.

Обзор:
Я смотрел этот фильм два года назад, когда я случайно увидел его, когда искал хорошие фильмы с саспенсом. Это выглядело интересно, поэтому я нажал кнопку воспроизведения и наполовину ожидал, что фильм будет плохо снят, поскольку он не пользовался особой популярностью. Но позвольте мне сказать вам, что я был несколько удивлен, потому что, хотя очевидно, что фильм сделан с меньшим бюджетом, фильм на самом деле оказался наполовину в порядке. Я бы не сказал, что мне очень понравилось, но если бы я как-то застрял в комнате и мне нечем было бы заняться, кроме как смотреть этот фильм, я бы не стал жаловаться.

Фильм начинается с того, что молодые правонарушители, которые проживают в Молодежном консультационном центре Святой Мадлен, молодежном центре, расположенном в Нортлендсе, говорят перед камерой, как будто у них один за другим берут интервью. Они говорили о своей семье и некоторых из них, о дружбе и о том, что они хотят иметь когда-нибудь, а один из них вообще не говорил. После первоначального вступления мы приходим к одному из молодых людей, проснувшемуся от того, что он услышал громкий звук работающего двигателя автомобиля за пределами центра. Он исследует звук и видит, как машина движется по кругу, прежде чем уехать. Вскоре после этого подростки узнают, что они одни в своем доме, и решили воспользоваться своей свободой, делая все, что им хочется, и устраивая вечеринки.

В конечном итоге группе пришлось покинуть молодежный центр, когда они проголодались, так как весь персонал оставил их без еды. По дороге в супермаркет они обнаружили брошенную машину одного из сотрудников. Когда один из юношей, Бастиан, исследует звук, который он услышал внутри дома. Внутри он находит маленькую девочку на руках матери. Здесь они показывают, что все взрослые и, казалось бы, только взрослые стали жертвами болезни, которая превратила их в зомби-психопатов. Я говорю «зомби-психопаты», потому что, хотя они и выглядят как зомби, на самом деле они не жаждут плоти или мозгов, они просто убивают кого-то, кто на них не похож. Это также та часть, где фильм становится напряженным. Они сбегают с помощью мальчика, который через некоторое время покидает группу. Когда они нашли дом, все снова стихло... по крайней мере, я так думал. Один из подростков успел заразиться и, к сожалению, убил одного из своих друзей. После этого группа изо всех сил пытается найти способ покинуть остров, поскольку они считают, что болезнь циркулирует только на нем. Когда фильм подошел к концу, мы возвращаемся к воспоминанию, где у группы брали интервью.

Разочаровывает то, что так и не было толком объяснено, почему взрослые или люди, начавшие мыслить зрело, стали безмозглыми убийцами. У фильма был большой потенциал, если бы он был более конкретизирован. Я поймал себя на том, что пересматривал его еще пару раз после первого раза, чтобы увидеть, не упустил ли я какие-то детали, или они объяснили, откуда взялась болезнь, и я просто не понял, но нада. Так что, даже если мне понравилась концепция фильма, подача просто не совсем соответствовала ей.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я рекомендую это. В целом фильм не так уж и плох. И я хочу, чтобы каждый, кто действительно решит его посмотреть, мог судить о фильме сам.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое