✅ решено Добавить библиотеку уже имеющихся модов?

Sbenny.com доверяют 1,325,769 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Джеймс Уорролл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Итак, я просматривал веб-сайт и заметил, что не могу найти список модов, которые у меня были, поэтому я хотел бы представить идею, возможно... Добавление библиотеки или своего рода списка? Это может особенно помочь модам с новой функцией лицензии, так как вы можете случайно закрыть страницу и не сможете найти ее снова. Так что, возможно, система квитанций также будет работать в этой конкретной области, показывая купленное время, использованные баллы SB, а также имя и лицензию. Если это действительно существует, и я просто не смог его найти, скажите мне *нервно посмеивается*
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Вам нужно зайти в справочный чат
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Джеймс
Он у нас уже есть, он называется «Разблокированный контент» и находится в меню SB Points. Быстрый доступ: https://forum.sbenny.com/sb-points/charge/unlocked/
Хорошо, что я нажал на маленькое уведомление о том, что «были опубликованы новые сообщения», пока печатал свое. Я собирался сказать то же самое. Спасибо @Sbenny
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы видите зеленую кнопку "Sb points" в правой части экрана? Нажмите на нее, и вы увидите опцию «Разблокированный контент». Там вы получите список.

PS: я знаю, что Сбенни и Йода уже ответили. Я просто не хочу удалять то, что написал, лол 😂.
 

Джеймс Уорролл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за информацию! Это сообщество действительно хорошее.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Джеймс Уорролл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Поскольку я не знал, что он существует, и предложил его под предлогом того, что он не существует, это было предложение, а не ошибочный пост.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Поскольку я не знал, что он существует, и предложил его под предлогом того, что он не существует, это было предложение, а не ошибочный пост.
Пожалуйста, используйте область вопросов, если у вас есть какие-либо вопросы, прежде чем предлагать что-либо. И поскольку это решено, я закрываю этот пост.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое