💬 Обзор Acer Liquid Z630S от Маруно Сарунови

Sbenny.com доверяют 1,326,813 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маруно Сарунови

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Acer Ликвид Z630S

Описание
Вы когда-нибудь слышали о телефоне Acer Liquid Z6360? Нет, вы, вероятно, нет или, конечно, у вас есть, и, конечно же, вы не обращали на это особого внимания. Теперь вы читаете краткое изложение того, о чем идет речь в обзоре, но я могу убедиться, что это именно тот сайт, когда вы посмотрите на различия. Как это можно сказать, потому что телефон полностью соответствует Acer Liquid Z6360 и назван Acer Liquid Z6360S, который создатель импровизирует, чтобы сделать немного отличную производительность и функцию от другого устройства и привлечь покупателя, чтобы он попробовал новый телефон, не задумываясь о маркетинге. И, если вы один из этого клиента, вы находитесь в нужном месте, поскольку с этого момента вы будете знакомиться с новыми функциями и улучшениями, включенными в это устройство, и проясните, что телефон улучшается немного лучше, чем сильнее процессор, больше внутренний память и больший объем оперативной памяти у нее у предыдущей модели Acer Liquid Z6360S

Производительность: ⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне больше всего нравится в этом устройстве, так это цена, конечно. Подходит с функциональностью принесла его с собой, не думая об агонии потерять его. Это было прекрасно, чтобы сделать это. Цена очень разумная, и вам не нужно дважды подумать, прежде чем покупать ее, и, вероятно, взять ее с собой в дом вашего внука, и не беспокоиться о последствиях потери телефона, приносящего золото, игривым внуком, который в конечном итоге уничтожит или нанесет значительный ущерб. Ваш буквально дешевый телефон. Помимо цены, люди даже не подумают о том, чтобы отнять у вас телефон, поскольку гаджет, который вы держите, даже не стоит того. Теперь вы можете жить спокойно и не беспокоиться о неприятностях, которые могут или не могут возникнуть у вас, если у вас был телефон, который естественно привлекает вас преступником благодаря своей высокой цене и высокой ликвидности по сравнению с этим телефоном.

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне не нравится в этом телефоне? Почти все, что я полагаю. Если вы хотите сравнить его с телефоном 1990 года, я полагаю, что этот телефон станет телефоном года или, возможно, десятилетия, но если вы хотите поговорить об этом возрасте, он, вероятно, будет использовать одноразовое устройство. Без обид, но просто хотел поделиться со всеми вами, камера укомплектована 8-мегапиксельной камерой, что слишком мало по сравнению со стандартом сейчас, но это даже не будет вашим беспокойством, если вы не используете селфи или тип захвата пейзажей. Но не забывайте о производительности, она немного отстает, и когда я сдвигаю телефон, это займет некоторое время, чтобы ответить, и вы даже не можете думать о продолжении такой большой игры, как PUBG. Это в конечном итоге приведет к полному краху вашего приложения, и, конечно же, вы проклянете телефон и, возможно, уничтожите телефон, поскольку вы даже не можете играть в игру с наибольшей прибылью и, в конечном счете, иногда вам нужно играть в фруктовые ниндзя. Эй, это не так плохо, не так ли?

Общий рейтинг: ⭐⭐

Вердикт
Если вы думаете о покупке хорошего телефона для ваших внуков, которые даже не заботятся о самом существовании, то теперь у вас есть самый простой выбор и, возможно, более дешевый телефон. Эй, это все еще хорошо, так как телефон функционален, и это смартфон, который позволяет вам прикоснуться к экрану и наслаждаться моментом прокрутки в детстве без цели. Это все же лучше, чем старые и старые модели телефонов, которые выглядят как кирпичи. Проще говоря, это ваш выбор со своими собственными последствиями, когда вы можете наслаждаться телефоном с сенсорным экраном с низкой ценой и низкой производительностью, теперь вы находитесь в идеальном месте.
 


Нсрфнсрф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Посмотрите на меня как на собственное усмотрение. Adecuado con la funcionalidad de llevarlo contigo sin pensar en la agonía de perderlo. Fue perfecto hacerlo. Все это требует экстремальных изменений и непредвиденных обстоятельств, когда речь идет о преднамеренных действиях и предвзятом отношении к предвзятым отношениям, связанным с добросовестностью и правдоподобием событий. о даунгаре значительных букв в буквальном смысле слова Барато Хунто-кон-эль-Прецио, Лас-персоны и Робертс-эль-Тарфе-эль-Телефоно, в котором он находится.
 
Топовое