💬 Обзор Acer жидкость Z6 Plus от Братпринцесс

Sbenny.com доверяют 1,324,349 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

принцесса

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Acer жидкость Z6 Plus

Описание
Смартфон Acer Liquid Z6 Plus был выпущен в августе 2016 года. Телефон оснащен 5.50-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей.
Acer Liquid Z6 Plus оснащен 1.3-ГГц восьмиъядерным процессором MediaTek MT6753. Он поставляется с 3 ГБ оперативной памяти.
Acer Liquid Z6 Plus работает под управлением Android 6.0 и работает от несъемного аккумулятора емкостью 4080 мАч.
Что касается камер, то Acer Liquid Z6 Plus на задней панели оснащена 13-мегапиксельной камерой. Он оснащен 5-мегапиксельной камерой на передней панели для селфи.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Acer Liquid Z6 Plus основан на Android 6.0 и содержит 32 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить с помощью карты microSD (до 128 ГБ). Acer Liquid Z6 Plus - смартфон с одной SIM-картой (GSM).
Варианты подключения на Acer Liquid Z6 Plus включают Wi-Fi 802.11 b / g / n, FM-радио и 4G. Датчики на телефоне включают акселерометр, датчик внешней освещенности и датчик приближения.

Вещи, которые мне не нравятся
Размер Acer Liquid Z6 Plus составляет 153.60 x 75.40 x 8.50 мм (высота x ширина x толщина) и весит 168.00 грамм. Мне не нравятся размеры телефона, и его немного неудобно держать. Слишком чункт.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Как и в случае с большинством разблокированных телефонов прямого доступа к потребителю, эти модели будут работать только в сетях T-Mobile и AT&T в США, а также в сетях их предоплаченных аффилированных лиц, таких как Metro PCS и Cricket. Поэтому не рекомендую этот телефон.
 


Топпол

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
LG - еще один телефон, который у меня был, но он мне не очень понравился. Что я могу сказать, камера плохая, общая модель не привлекает внимания, но это единственные недостатки, которые у меня есть с ними. кроме этого я несколько хорошо с телефонами LG. Вернусь ли я к одному? Неа
Сообщение автоматически объединяется:

То, что я буду получать, это Samsung Note 10, телефон очень хороший. Качество камеры поразительное и имеет ряд особенностей. Кроме того, дизайн довольно заманчиво для меня LOL это заставляет меня чувствовать себя немного богатым
 

Сарванк43

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
LG - еще один телефон, который у меня был, но он мне не очень понравился. Что я могу сказать, камера плохая, общая модель притягивает взгляды, но у меня есть только минусы - это Ram. кроме этого я несколько хорошо с телефонами LG. Вернусь ли я к одному?
 
Топовое