Планшет Acer i7: Выпущен ли еще рут?

Sbenny.com доверяют 1,330,491 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

XPGSaints

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Имя устройства: Acer Iconia 7
Номер модели устройства: B1-770
Android Версия: 5.0.1
Вы укоренены: нет
Работает на складе или на заказ: STOCK

Кто-нибудь знает что-нибудь о возможном корне этой модели? Я искал как маньяк, но ничего не нашел.
Есть ли у вас что-нибудь, чем можно поделиться об этой маленькой задаче iconia 7?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В сети люди говорили, что смогли получить root права с помощью «Kingoroot» и «Root Genius». Вы уже пробовали это?
 

XPGSaints

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
В сети люди говорили, что смогли получить root права с помощью «Kingoroot» и «Root Genius». Вы уже пробовали это?
Это первое, что я попробовал!

Просто любопытно, можете ли вы создать Taichi.P: Heroes с бесплатным IAP или каким-либо хаком/модом для драгоценных камней? [300 000 драгоценных камней для V15, +/- 100$/2000 драгоценных камней. Чепуха..]
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ого, цена такая высокая! Но мы говорим о Тайчи Панде: Герои, это значит, что они никогда не дадут мне взломать их валюту, так что нет, боюсь, этого сделать нельзя!

Тем не менее, я буду продолжать искать в сети другие доступные решения вашей проблемы. Я думаю, что Kingoroot не сработал, потому что вы уже используете Android Lollipop, а статья, которую я прочитал, была написана, когда Acer Iconia 7 все еще работал под управлением Android KitKat.
 

Абдо Мохамед

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Попробуй это попробовать
Код:
http://forum.xda-developers.com/android/help/root-acer-iconia-one-7-b1-740-steps-t2866575
 

XPGSaints

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Спасибо, ребята, но у меня было 6 месяцев, чтобы попробовать все. Ничего не работает, и я уже HardBricked 2 телефона за последние годы.
Еще забыл упомянуть, что у меня канадская версия. *как GT-S550 против GT-S550M (Канадская версия, не рутируемая/модифицируемая... блабла без что-то сломал -99,9% уверен-*
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я нашел это видео, оно на испанском языке, но этот парень использует Acer 7 B1-770 под управлением Loillipop 5.0.1, и для этого он использовал приложение kingroot.

****ВИДЕО****
https://www.youtube.com/watch?v=L2sgfsDaUUk
****ССЫЛКИ***
КингРут 4.9.5 - http://sbupload.com/e3jkcyj97uz4.html
Просто примечание: KingRoot отличается от «KingoRoot» буквой «о», и с его помощью были рутированы многие из моих устройств.
Надеюсь, что это помогает некоторым.
 

XPGSaints

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Большое спасибо людям, которые хотят помочь другим. Ребята, вы делаете мир лучше и, конечно, лучшим миром для серых и белых *хакеров*. УРА (черные шляпы, такие как отряд ящериц... ну вы знаете).
А если серьезно, я пришел с большим обновлением. Мне удалось правильно рутировать вкладку. Мне просто нужно было попробовать еще раз, и еще раз, и так далее. Мне потребовалось 57 минут, чтобы наконец-то получить root права с помощью KingRoot.
В тот день я узнал что-то новое. Если вы не можете получить root права на свой Android с помощью KR через 2 часа и множество попыток, надежда может быть потеряна. Ах, а у меня Таб не в рабочем списке и работал.
Так что удачи в ваших будущих корнях! :D *Да пребудет с тобой корень*
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Так что достаточно просто продолжать попытки с KingRoot! Интересный :)

Я отмечу тему как решенную и закрою ее! Рад видеть, что вы нашли решение, и да, я также благодарю всех, кто хотел вам помочь! Вот каким должно быть хорошее сообщество! :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое