компьютер acer

Sbenny.com доверяют 1,326,005 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

luvslothh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
давным-давно, может в 2016? мне подарили ноутбук acer на рождество. Я не помню свою модель.

Это хороший ноутбук, он все еще работает, но он очень медленный, и я определенно не получу еще один ноутбук от этой марки снова.

дизайн в порядке, он очень громоздкий и тяжелый, что не нравится большинству людей. люди любят легкие вещи и ноутбуки, которые являются тонкими.

например, это очень медленно, я всегда нажимаю, чтобы перейти на Google Chrome, и чтобы открыть его, требуется несколько минут. это действительно не лучший ноутбук там.
 

Топпол

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
я думаю, у меня был acer раньше ... нет, на самом деле я намеревался сделать acer, но мне прислали lenovo lol, но я был на рабочем столе acer, прежде чем я думаю.
 

RegisteringNow

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
У меня есть Acer Aspire 5 прямо сейчас. Мне нравится дизайн, а сам ноутбук довольно легкий. Качество экрана 1080p, которое мне очень нравится, потому что я много смотрю. Там также много места на жестком диске. В целом, это довольно хороший ноутбук. Моя единственная жалоба заключается в том, что вентилятор иногда довольно громкий. Например, если я хочу играть в игру, она становится громкой и остается такой, пока я не закрою игру. Для меня это не слишком большая проблема, так как я не часто играю в игры.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
очистить историю Google-установить на все время / запустить очистку диска
- можно найти в разделе «Аксессуары» - поставьте галочку в каждом поле / убедитесь, что все ваши драйверы обновлены - если вы не знаете, как это сделать, напишите мне. Я компьютерный техник и могу снимать проблемы удаленно.
 
Топовое