💬 Обзор Превыше всего, Рослин Синклер (от darkbook123

Sbenny.com доверяют 1,327,044 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Превыше всего, Рослин Синклер (



Удивительная книга ЛГБТКИ, ее книга из серии The Carlisle.

Обзор:
Я уже прочитал первую книгу, которая была ИЗУМИТЕЛЬНОЙ. Я не мог дождаться, когда книга 2 наконец будет выпущена, вот что мне действительно не нравится, если я обнаруживаю книгу задолго до того, как она будет выпущена. Ожидание, что наконец-то это получится. Когда я получил первую книгу, я прочитал ее за несколько дней, но со второй книгой я справился еще быстрее. Я был рад, что начал его в пятницу днем, потому что я прочитал его почти за один раз с небольшой ванной и перерывами на еду до поздней ночи. Это было просто хорошо. Поэтому я могу порекомендовать это никогда не начинать, когда вы не можете читать какое-то время.

В этой книге мы получаем завершение истории между Вивиан и Джулс. В книге 1 мы видим, как их пути сближаются. Джулс изо всех сил пытается встречаться/любить Снежную Королеву, такую ​​как Вивиан. В книге 2 мы следуем за ними на их пути, чтобы жить вместе и формировать жизнь. Их способ справиться с беременностью Вивиан, что нелегко, поскольку ребенок не был спланирован вместе, и у них обоих были совершенно разные взгляды на жизнь. К этому добавляется тот факт, что Вивиан (беременная Снежная Королева) обычно видит вещи немного иначе, чем обычный человек. Мне очень нравилось видеть, как обе наши дамы не могут быть более разными, но пытаются совместить свою жизнь в своей ситуации. Как уживается миллионер с девушкой по соседству?

Для меня эта книга - все. Поскольку фанат дьявола носит Prada, конечно, мы можем увидеть параллель между этой историей и фильмом и тем, что его вдохновило. Всего этого фильм нам не дал, а мы так хотели.

Написание Синклера впечатляет, я определенно буду следить за ней более внимательно. Персонажи очень хорошо прописаны и раскрыты. Я иногда действительно чувствовал себя с ними, хотелось прыгнуть в книгу и встряхнуть их, и это очень хорошо и для меня признак того, что книга просто гениальна и качественна. И, как читатель лесбиянок, вы, возможно, знаете, что есть много очень плохих книг, которые просто плоские и скучные, но это не одна из них.

Подводя итог, это была одна из лучших книг, которые у меня были в этом году, если не лучшая вместе с книгой 1, и я могу только рекомендовать ее!

С этой книгой мы получаем заключение, но я все еще надеюсь, что Синклер добавит 3-ю книгу - потому что 3-я прелесть, верно? Потому что мне очень любопытно, что произойдет с ними на этом пути, и я редко задаюсь этим вопросом, и мне бы очень хотелось написать книгу о жизни персонажей через несколько лет в будущем!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? ДА!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Книга очень интересная, обложка меня уже заинтересовала. Обзор только что сделал это окончательным. Очень информативно 10/хорошо
 
Топовое