Об этом разделе

Sbenny.com доверяют 1,327,124 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Привет пользователям iOS,

В этом разделе каждый может запросить джейлбрейк iOS,
Пожалуйста, создайте ТЕМУ в этом разделе, включая всю информацию о ваших Apple iPhone, и мы постараемся сделать все, чтобы как можно скорее найти JailBreak.

А также любой желающий может запросить игровые моды для iOS,
Пожалуйста, следуйте Правильной процедуре, чтобы разместить запрос в ТЕМЕ.

Ваша ТЕМА может быть удалена без предварительного уведомления, если она не будет соответствовать нашим Правилам,

Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [ЧИТАТЬ] Об этом разделе

### Sticked ###



Подсказка: я привык называть их "ТЕМЫ", а не "Темы", поэтому я думаю, что было бы лучше, если бы кто-нибудь называл их ТЕМАМИ, чтобы не создавать путаницы. :) Кнопка тоже называется NEW TOPIC ;)
Кроме того, это iOS и iPhone, а не Ios и Iphone. Когда я впервые прочитал вашу тему, я подумал, что вы написали: LOS USERS, а не iOS USERS LOL.

Но очень хорошая работа, чувак. Я ценю ваши усилия!

PS: Не нужно сообщать о теме. Он используется для других целей. В следующий раз будет достаточно прислать мне в личку, например ^^ ENJOY
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: [ЧИТАТЬ] Об этом разделе

О, хорошо, только что имел опыт и использовал темы во многих местах ... но спасибо, что отредактировал это и прикрепил это :D и я последую этому позже ;)
 

DarkJade

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
В нем говорится, что у меня нет разрешения запрашивать модификацию игры. Пожалуйста, помогите, пожалуйста, я хотел бы модифицировать городок, с модом на неограниченное количество денег и монет, а также иметь возможность присоединиться к совместному открытию, если возможно, пожалуйста. Township - Приложения в Google Play
Это выше ссылка на версию игры теперь 7.0.1 ..... пожалуйста, я пытался спросить.
 
Топовое