Что касается системы лицензирования, я думаю, что система лицензирования мешает некоторым людям, которые пробуют мод COG и размещенных игр, но не имеют Интернета и моего решения.

Sbenny.com доверяют 1,326,458 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Что касается системы лицензирования, я думаю, что система лицензирования мешает некоторым людям, которые пробуют COG и мод размещенных игр, но не имеют Интернета, потому что для обычной игры с шестеренками, которой не нужен Интернет для открытия, теперь нужен Интернет, поэтому мод можно открыть, подключив лицензию каждый раз, когда этот человек хотел поиграть. Я знаю, что это из соображений безопасности, поэтому мод не востребован другими, но все еще есть несколько мест, где Интернет затруднен для этих людей, я честно испытываю это, когда Интернет в моей стране не работает в течение месяца

Мое предложение по решению заключается в том, что нам не нужно повторно входить в систему каждый раз, когда мы хотим играть, как насчет того, чтобы просто входить в систему один раз в месяц или один раз в неделю.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Система лицензирования гарантирует, что время моддера не будет потрачено напрасно на защиту этого мода от копирования. Совершенно приемлемый компромисс.
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Система лицензирования гарантирует, что время моддера не будет потрачено напрасно на защиту этого мода от копирования. Совершенно приемлемый компромисс.
Я знаю, что из-за этого я также пишу, что понимаю причину, и поэтому я также даю предложения решений из своего опыта на других форумах или с лицензионными программами для работы над дизайном и архитектурой
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Да, некоторые предлагали эту идею, не знаю, насколько это сложно сделать или какие недостатки сделать так, чтобы людям приходилось входить в систему только один раз.
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Да, некоторые предлагали эту идею, не знаю, насколько это сложно сделать или какие недостатки сделать так, чтобы людям приходилось входить в систему только один раз.
Это нормально, не торопитесь, чтобы подумать над моим предложением, и это просто предложения, поэтому вам не нужно принимать или думать об этом слишком усердно, потому что все уже довольно много работают с модом, и я также понимаю, что причина лицензии связана с соображениями безопасности , так что да, не беспокойтесь об этом, потому что это просто предложение, основанное на моем опыте работы в Интернете и работе с лицензионными программами на моей работе с частичной занятостью ????????
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Во-первых, наша лицензия полностью серверная. Теперь, выполняя однократный вход в систему или что-то подобное, мы должны использовать клиентскую часть, что не только является серьезным недостатком безопасности, но и требует больших затрат времени.

Во-вторых, на CoG или HG лицензия @КасамиГи используется исключительно для нее для использования на CoGs и HGs. Если она хочет ближайшего будущего, я могу сделать что-то вроде одноразового входа в систему, только для нее, чтобы использовать ее в CoGs и HGs. Но, как я уже сказал, это недостаток безопасности, поэтому она должна решить.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Система лицензирования гарантирует, что время моддера не будет потрачено напрасно на защиту этого мода от копирования. Совершенно приемлемый компромисс.
Хотя я понимаю, откуда он или она. Было время, когда у меня полностью не было данных, но все мои игры были недоступны из-за проверки лицензии. Мне было скучно до безумия. Теперь я оставляю на телефоне несколько модов LP для подобных ситуаций.
 

zerox01010

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Прошло так много времени с тех пор, как я загружал сюда новые игры с модом (текстовые), я скачал некоторые, чтобы играть в них на улице, я не тестировал их, потому что знаю, что это сработает (я доверяю sbenny), но я был удивлен входом в систему экран, поэтому я не могу играть в эти новые игры, если у меня нет интернета.
 

ItzGerard

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Требование лицензии, это немного раздражает, но оно должно было остаться, меня видели CoG с этого сайта на других страницах, и ну, они буквально украли моды, поэтому лицензия - это то, что моддеры должны получить, чтобы не получить свои моды.
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Требование лицензии, это немного раздражает, но оно должно было остаться, меня видели CoG с этого сайта на других страницах, и ну, они буквально украли моды, поэтому лицензия - это то, что моддеры должны получить, чтобы не получить свои моды.
Проблема в том, что обойти лицензии CoG безумно легко. Я не могу рассказать вам, как это сделать, по очевидным причинам, но именно так я использую моды COG без необходимости подключения к Интернету.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Карлоспринс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я новый участник, недавно скачал Revolution Diaboloque, но не могу войти без помощи лицензии
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Но даже в этом случае я могу, например, дать мой лицензионный логин другу, и он все еще может получить доступ к моду, в то время как я получаю доступ к нему в то же время.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Но даже в этом случае я могу, например, дать мой лицензионный логин другу, и он все еще может получить доступ к моду, в то время как я получаю доступ к нему в то же время.
это потому, что лицензия ограничена двумя устройствами, если вы дадите ее своему другу, вы ограничите себя одним устройством, предположим, когда-нибудь вы перейдете на другой телефон, тогда вы не сможете использовать мод, потому что вы достигли предела уже два устройства (если у вас нет профессиональной подписки, в этом случае лимит увеличивается до 5, я думаю)
 
Топовое