💬 Обзор Сказка о двух сестрах (2003) YogirlMia

Sbenny.com доверяют 1,312,933 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Сказка о двух сестрах (2003)



Пробыв некоторое время в психиатрической больнице, две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи. Пытаясь продолжить свою жизнь, они начинают сталкиваться с тревожными событиями, которые связаны с прошлым семьи.

Обзор:
Однажды мне было очень скучно, мой друг/сосед предложил посмотреть несколько фильмов ужасов, чтобы побороть скуку. Я позволил ей выбрать фильм, и она подарила мне этот DVD с надписью «Повесть о двух сестрах». В то время я еще не смотрел корейские фильмы, не ненавидьте меня, поэтому относился к этому скептически. Но по мере того, как фильм развивался, он не только приводил меня в восторг, я был поражен качеством фильма. А также скримеры, многие из них.

Они начинают фильм с того, что психиатр моет руки, когда открывается и закрывается дверь, и входит одна из сестер, Су-ми, в сопровождении медсестры. Она сидела перед психиатром для интервью. Он спрашивает ее о себе, чтобы заставить ее поговорить с ним, но безуспешно. Затем он показывает ей фотографию, чтобы попытаться добиться от нее какой-то реакции, но снова терпит неудачу, так как она хранит молчание. Затем он продолжает спрашивать ее об одном конкретном дне, что произошло в тот день? Он уговаривает ее рассказать ему об этом. Су-ми поднимает голову, и тут мы переходим к следующей сцене — Су-ми возвращается домой со своей сестрой Су-Ён. Мы видим, как сестры, взявшись за руки, со смехом убегают, направляясь к озеру, где они сели на краю причала. Когда они вернулись домой, их заметила и остановила их мачеха Ын Чжу, но Су-ми увела Су Ён прочь и поднялась по лестнице, пресекая попытки Ын Чжу завязать разговор.

По ходу фильма мы станем свидетелями странных вещей, которые начинают досаждать дому. Однажды ночью Суён пытается уснуть, но слышит что-то снаружи своей незапертой комнаты, ее дверь медленно открывается... и чьи-то пальцы медленно пробираются из-за двери. Испугавшись, Суён перевернулась на другой бок и укрылась одеялом, но что-то сдернуло его с нее. Затем раздается громкий звук, как будто ударяется о стену или обо что-то деревянное. Я сильно испугался от этого, очень сильно. Например, даже если вы уже ожидаете, что что-то страшное обязательно произойдет, это настолько внезапно, что вы все равно испугаетесь, несмотря на то, что думаете, что готовы. После этого мы увидим, как Су Ён решает бросить вызов, когда она бежит в комнату своей сестры.

С этого момента дела просто продолжают идти наперекосяк, и я поймал себя на том, что пытаюсь, ключевое слово «попытаться», предвидеть, что произойдет дальше. И когда я говорю, что все идет наперекосяк, я имею в виду не только страхи, хотя этот фильм, безусловно, фильм ужасов, он также скорбный, душераздирающий. Есть сцена, в которой я сам хотел ударить Ын Чжу тыльной стороной руки, потому что она очень злая женщина, жестокая и манипулятивная. И чувства, когда я увидел, как нежно Су-ми любит свою сестру. Вот почему я плакал позже, когда узнал правду. Я имел в виду то, что я сказал о душераздирающей, вы должны быть готовы к тому, когда вы дойдете до того, о чем я говорю. В этом фильме нет ничего плохого.

Этот фильм - жемчужина! Я бы смело сказал, что большинство голливудских фильмов ужасов не имеют ничего общего с этим шедевром. Отличный кастинг, отличная игра, особенно в одной сцене, где к ним пришли гости. Звуковые эффекты, чувак, они тоже сыграли большую роль. Особенно пугающие части. Они придали сценам нужную атмосферу: жутковато, жутковато, вызовет некоторое беспокойство. Как будто ваша кожа будет чесаться, потому что они действительно создают предвкушение перед доставкой. Все, что я могу сказать, это то, что «Повесть о двух сестрах» — один из лучших фильмов ужасов, которые я когда-либо видел.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да вообще, сто процентов! Это один из классических фильмов ужасов, который вам будет очень сложно смотреть в одиночестве ночью. А поворот сюжета...

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
У меня такое ощущение, что этот фильм похож на тот, где снимались Эмили Браунинг и актриса, которая была продавцом дома в 50 оттенках серого, верно?

Название не помню, но читая рецензию или напомню тот фильм про двух сестер, может тот он ремейк этого 🤔. Я размышляю, потому что не исследовал xD.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Кроме того, я понимаю, что корейцы настолько сдержаны, когда дело доходит до сериалов, но смелы в своих фильмах, вы увидите в фильмах то, чего никогда не увидите в сериалах, даже в возрасте 16 с лишним лет.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
У меня такое ощущение, что этот фильм похож на тот, где снимались Эмили Браунинг и актриса, которая была продавцом дома в 50 оттенках серого, верно?

Название не помню, но читая рецензию или напомню тот фильм про двух сестер, может тот он ремейк этого 🤔. Я размышляю, потому что не исследовал xD.
Я искал это 😂 и называется "Незваный". Эх, позор мне, я еще не видел этот фильм! Но, судя по резюме, которое я прочитал, это совсем другое. Вам стоит посмотреть «Повесть о двух сестрах»! Я гарантирую, вам понравится 😉.

Yeeees вы правильно поняли! Вот почему я больше люблю корейские фильмы, чем их сериалы. Они не умалчивают об ужасах!
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я искал это 😂 и называется "Незваный". Эх, позор мне, я еще не видел этот фильм! Но, судя по резюме, которое я прочитал, это совсем другое. Вам стоит посмотреть «Повесть о двух сестрах»! Я гарантирую, вам понравится 😉.

Yeeees вы правильно поняли! Вот почему я больше люблю корейские фильмы, чем их сериалы. Они не умалчивают об ужасах!
Боже мой, да, особенно с сериями. Я пытался смотреть "Всё нормально, не быть в порядке" и не выдержал на 4 серии, и это было грустно, потому что это был многообещающий сюжет.

Хотя фильмы, они не сдерживаются и любят это для них и таких людей, как мы, которые любят это, хахаха.

Я обязательно посмотрю! Мне нужен порядок с вещами, которые я должен увидеть, но я увижу это! Мне нравится этот незваный фильм, но если он будет другим, я думаю, он будет многообещающим. Спасибо за ваш отзыв!
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Боже мой, да, особенно с сериями. Я пытался смотреть "Всё нормально, не быть в порядке" и не выдержал на 4 серии, и это было грустно, потому что это был многообещающий сюжет.

Хотя фильмы, они не сдерживаются и любят это для них и таких людей, как мы, которые любят это, хахаха.

Я обязательно посмотрю! Мне нужен порядок с вещами, которые я должен увидеть, но я увижу это! Мне нравится этот незваный фильм, но если он будет другим, я думаю, он будет многообещающим. Спасибо за ваш отзыв!
Я тоже не видел «Все в порядке, не быть в порядке», но это тот, что с Ким Су Хён, верно? Но как жаль, что они потеряли сюжет. Вы рекомендуете мне его посмотреть? 🤔

О, полностью, давай с кровью 😂 Я предпочитаю фильмы, которые не боятся быть кровавыми.

тебе понравится хун ???? Еще мне нужно посмотреть "Незваных", потому что краткое содержание интересное.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я тоже не видел «Все в порядке, не быть в порядке», но это тот, что с Ким Су Хён, верно? Но как жаль, что они потеряли сюжет. Вы рекомендуете мне его посмотреть? 🤔

О, полностью, давай с кровью 😂 Я предпочитаю фильмы, которые не боятся быть кровавыми.

тебе понравится хун ???? Еще мне нужно посмотреть "Незваных", потому что краткое содержание интересное.
Да! Он был одной из причин, почему я начала его смотреть, он такой красивый 😍, кроме интересного сюжета тоже ИМАО, я не видел дорамы, где бы они касались лагеря душевнобольных раньше.

Если вам раньше нравились дорамы и они действительно вам понравились, я думаю, вам понравится!

Это соответствует обычным корейским трофеям, но это немного новаторски в отношении изображения антисоциального расстройства личности, которое очень неправильно понято и было уважительно, включая тяжелый аутизм (актер, сыгравший, получил Бэксан за лучшую мужскую роль второго плана) . Я остановился, потому что я думаю, что корейские дорамы — это отдельная категория того, как они функционируют, и не для меня, имао.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
да он красивый 😍 о, хорошо, что они делают это сейчас, я также ненавижу, когда люди предполагают, что они ни хрена не знают о том, что такое психическое заболевание. Мне нравятся некоторые дорамы, но большинство из них мне надоели, потому что сюжет плоский или они перестарались. Но я посмотрю, потому что звучит интересно!

Оф понял! Это половина причины, по которой я предпочитаю их фильмы драматическим шоу. 🤭(Y),
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
да он красивый 😍 о, хорошо, что они делают это сейчас, я также ненавижу, когда люди предполагают, что они ни хрена не знают о том, что такое психическое заболевание. Мне нравятся некоторые дорамы, но большинство из них мне надоели, потому что сюжет плоский или они перестарались. Но я посмотрю, потому что звучит интересно!

Оф понял! Это половина причины, по которой я предпочитаю их фильмы драматическим шоу. 🤭(Y),
Какие еще дорамы вы смотрели?
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Какие еще дорамы вы смотрели?
Некоторые из немногих, которые я помню, я видел, это Императрица Ки, Аварийная посадка на вас, Дневник психопата, Доктор-призрак. Я также планирую посмотреть «Чрезвычайный прокурор Ву»! Есть несколько, я просто не могу вспомнить названия, упс..

А как насчет вас? 😄
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Некоторые из немногих, которые я помню, я видел, это Императрица Ки, Аварийная посадка на вас, Дневник психопата, Доктор-призрак. Я также планирую посмотреть «Чрезвычайный прокурор Ву»! Есть несколько, я просто не могу вспомнить названия, упс..

А как насчет вас? 😄
Ой! Моя тётя смотрит "Адвокат Ву", я думаю, он из этого года, да? После первоначального выпуска шоу в Netflix появились новые эпизоды.

Помимо того, что я упомянул, я видел небольшие отрывки из «Мистер Саншайн» и «Потомки Солнца». Хотя сейчас я вспоминаю отличный зомби-политический сериал, снятый в средневековой Корее, название которого я сейчас не помню, но этот сериал был бомбой, отличный сериал. Это была моя первая дорама, но такие сериалы редкость.

Я был заинтересован в «Цветке дьявола», потому что его антагонист действительно горяч (имао), и я видел его в варьете несколько раз. Но что удерживает меня, помимо всего того, что я смотрю, так это тот факт, что у меня есть плохой опыт с тем, что это нормально, не быть в порядке. 🤣🤡.

Хорошо, но я вижу, ты любишь Дорамы! Я думал, что они тебе не очень нравились.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, я думаю, что Аттони Ву в этом году, если я тоже правильно помню 🤔 Я слышал много похвал об этом, поэтому мне интересно, все ли они верны.

О, ладно, кажется, я еще не видел этого. Цветок дьявола тоже, я еще не видел. Последнее корейское шоу, которое я видел, это фильм «Безжалостный». Главный парень милый, лол..

О, поверь мне, я не знаю. Из всех дорам, которые я смотрел (около 20 или около того), я закончил только 7 из них. Когда становится неловко или глупо, я бросаю их 😬
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Да, я думаю, что Аттони Ву в этом году, если я тоже правильно помню 🤔 Я слышал много похвал об этом, поэтому мне интересно, все ли они верны.

О, ладно, кажется, я еще не видел этого. Цветок дьявола тоже, я еще не видел. Последнее корейское шоу, которое я видел, это фильм «Безжалостный». Главный парень милый, лол..

О, поверь мне, я не знаю. Из всех дорам, которые я смотрел (около 20 или около того), я закончил только 7 из них. Когда становится неловко или глупо, я бросаю их 😬
КОРОЛЕВСТВО, так называется серия, выдающаяся. Мне это очень, очень нравится; это зомби в средневековом корейском сеттинге наряду с политическими проблемами в регионе из-за вторжения зомби, это ОЧЕНЬ КРОВНО, и в политической сфере тоже есть хорошее напряжение.

Ким Чжи Хун, он антагонист «Цветка дьявола», он получил номинацию на Бэксан за лучшую мужскую роль второго плана (ТВ) и получил высокую оценку критиков за свою игру, извините, если я привожу специфику имен сейчас, эмао .

О, я понимаю. Раньше я чувствовал себя плохо, когда покидал сериал или фильм, теперь мне уже все равно, лмао 😂.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
КОРОЛЕВСТВО, так называется серия, выдающаяся. Мне это очень, очень нравится; это зомби в средневековом корейском сеттинге наряду с политическими проблемами в регионе из-за вторжения зомби, это ОЧЕНЬ КРОВНО, и в политической сфере тоже есть хорошее напряжение.

Ким Чжи Хун, он антагонист «Цветка дьявола», он получил номинацию на Бэксан за лучшую мужскую роль второго плана (ТВ) и получил высокую оценку критиков за свою игру, извините, если я привожу специфику имен сейчас, эмао .

О, я понимаю. Раньше я чувствовал себя плохо, когда покидал сериал или фильм, теперь мне уже все равно, лмао 😂.
Тогда я добавлю Королевство в свой список наблюдения ???? о, но я видел их средневековый фильм о зомби, кажется, он называется Rampant. Это также своего рода политический iirc..

Погуглил Ким Чжи Хуна, и, черт возьми, с ним все в порядке. О, не беспокойся, хун, ты в порядке! Мои текущие корейские увлечения — это У До Хван и Чхве Су Ён из SNSD. Они оба потрясающие актеры ????

То же самое, я тоже раньше чувствовал себя плохо, но я видел много дорам, в которых многообещающие истории угасали, например, режиссер или кто-то, кто за этим стоит, обленился или что-то в этом роде, и в этот момент это просто раздражает, лол.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, мы больше не говорим о «Повести о двух сестрах», и я не хочу, чтобы у нас были проблемы. Обещаю, вам понравится фильм, когда у вас будет время его посмотреть. Много скримеров, так что приготовьтесь к этому. Что мне больше всего понравилось, так это поворот сюжета. Остерегайтесь и этого! И если можно, скажите, понравилось ли вам после просмотра. будет интересно узнать 🕵️♀️
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Тогда я добавлю Королевство в свой список наблюдения ???? о, но я видел их средневековый фильм о зомби, кажется, он называется Rampant. Это также своего рода политический iirc..

Погуглил Ким Чжи Хуна, и, черт возьми, с ним все в порядке. О, не беспокойся, хун, ты в порядке! Мои текущие корейские увлечения — это У До Хван и Чхве Су Ён из SNSD. Они оба потрясающие актеры ????

То же самое, я тоже раньше чувствовал себя плохо, но я видел много дорам, в которых многообещающие истории угасали, например, режиссер или кто-то, кто за этим стоит, обленился или что-то в этом роде, и в этот момент это просто раздражает, лол.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, мы больше не говорим о «Повести о двух сестрах», и я не хочу, чтобы у нас были проблемы. Обещаю, вам понравится фильм, когда у вас будет время его посмотреть. Много скримеров, так что приготовьтесь к этому. Что мне больше всего понравилось, так это поворот сюжета. Остерегайтесь и этого! И если можно, скажите, понравилось ли вам после просмотра. будет интересно узнать 🕵️♀️
Подождите, у нас могут быть проблемы, если мы просто поболтаем здесь? Почему? Я думаю, это может привлечь больше трафика к вашему обзору и улучшить результаты в поисковых системах Google.

Я люблю Суён, она мой биас из SNSD. Я видел ее пару раз в роли, потому что моей маме нравились дорамы больше, чем мне, имао. Она прекрасна 😍.

Я не знал о другом актере, он тоже очень милый.

Да, когда я получу то, что увижу, я посмотрю фильм и дам вам знать! И если вы сами попали в беду из-за этого, мне очень жаль, хахахаха, но странно найти кого-то, к кому у вас есть общие симпатии.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@YogirlMia @номевиссс Эта ветка уходит от темы и должна быть в Музыка и фильмы Форум. Пожалуйста, создайте новую тему и продолжите общение там, если хотите.


С уважением,
Yoda
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, извините, я заметил, что мы отклоняемся от самого фильма. 😶
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Топовое