Отдельное изображение обложки.

Sbenny.com доверяют 1,334,676 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы ваша обложка была отдельной?


  • Всего избирателей
    1

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Хорошо, я не уверен, насколько легко это сделать, или будет ли это слишком хлопотно, но отдельное изображение обложки было бы замечательно. Я говорю о том, что вы знаете, как у большинства пользователей есть изображение под каждым из их сообщений? И вы даже можете сделать его анимированным (что довольно круто), но, поскольку он находится под постами, он должен быть довольно маленьким, чтобы он отображался полностью. И так как это обложка, когда вы заходите в чей-то профиль, вы видите только маленькую анимированную картинку в качестве обложки и все это пустое место, которое выглядит не лучшим образом. (Я знаю, что не многие люди на самом деле посещают профиль, но точка зрения остается в силе.)

Я думаю, что было бы здорово, если бы у вас была отдельная обложка, чтобы мы могли заполнить все это пространство над изображением нашего профиля и иметь другое изображение (или текст), которое отображается под каждым из наших профилей. Это всего лишь идея, но, поскольку на веб-сайте есть много личных настроек, это было бы отличным дополнением.

Что вы все думаете?
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Вы говорите о том, что у вас есть Жестокость становится мне gif? Потому что это на самом деле не маленький размер
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Да и нет он не маленький под постом, потому что идеально подходит, но когда вы открываете мой профиль, например, вы видите это, которое не заполняет весь баннер.

Screenshot_4.png
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Да и нет он не маленький под постом, потому что идеально подходит, но когда вы открываете мой профиль, например, вы видите это, которое не заполняет весь баннер.

Просмотр вложения 85450
Или сделайте 560x130 (тогда высота вверх означает «высота 130») для вашей подписи.
Посмотрите, мой идеально подходит для моего мобильного телефона.
077DDB64-5B50-4904-9A22-F2BA2B7961A3.jpeg
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
+ это также может усугубить ситуацию, если вы разделите его .. я имею в виду, что подпись является частью форума (во всяком случае, я имею в виду).
Этот форум создан вручную Сбенни, так что я действительно не знаю, будет ли он реализовывать его или нет. *хм* он также отключил гифки на картинках профиля, так как это влияет на скорость форума. (Если кто-то хочет знать.)
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
+ это также может усугубить ситуацию, если вы разделите его .. я имею в виду, что подпись является частью форума (во всяком случае, я имею в виду).
Этот форум создан вручную Сбенни, так что я действительно не знаю, будет ли он реализовывать его или нет. *хм* он также отключил гифки на картинках профиля, так как это влияет на скорость форума. (Если кто-то хочет знать.)
Я узнал об этом только вчера, когда пытался загрузить гифку для своего профиля. Я не знаю, можно ли это сделать. Просто идея, которая, как я думал, будет крутой.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я узнал об этом только вчера, когда пытался загрузить гифку для своего профиля. Я не знаю, можно ли это сделать. Просто идея, которая, как я думал, будет крутой.
Подпись это подпись мой дружелюбный пользователь :) это не Фон. Он определяет, на чем вы находитесь на форуме.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Подпись это подпись мой дружелюбный пользователь :) это не Фон. Он определяет, на чем вы находитесь на форуме.
Я понимаю что ты имеешь в виду. А мне нравится фирменная вещь. Но я не большой поклонник того, что если вы делаете изображение, которое несколько подходит к вашему профилю, ваша подпись под постом должна иметь кнопку прокрутки. Вот почему я подумал, что разделить их обоих было бы интересно.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я понимаю что ты имеешь в виду. А мне нравится фирменная вещь. Но я не большой поклонник того, что если вы делаете изображение, которое несколько подходит к вашему профилю, ваша подпись под постом должна иметь кнопку прокрутки. Вот почему я подумал, что разделить их обоих было бы интересно.
Я полагаю, это будет сделано так, как я видел на других форумах, и оно будет отображаться только на странице вашего профиля. Если это только изображения, то у меня нет проблем с этим, лол, если у него есть гифки, тогда будет проблема, так как это сильно влияет на форум. (Под большим я подразумеваю скорость от одного потока к другому, обновление страницы и многое другое, чего я не могу вспомнить. Многие пользователи испытывали медлительность на форуме, поэтому Сбенни перепробовал все, чтобы оптимизировать форум. Вот почему он отключил гифки)???? как я уже сказал, Сбенни вручную создал этот форум, поэтому он знает только то, что для него лучше всего.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Да, гифки в профиле могут еще больше замедлить его, если в нем слишком много анимированных вещей. Форум уже может стать довольно медленным временами, к сожалению. Но гифки повсюду — это очень весело XD. Я просто хочу, чтобы веб-сайт не замедлялся, потому что я хотел анимированную фотографию профиля.
 
Топовое