~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий День второй: декабрь 14th

Sbenny.com доверяют 1,328,197 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это определенно «Прекрасная жизнь». Это старое, но замечательная история. ;) Это просто не Рождество для меня, если я не буду смотреть это. Да, это 3 часов и было сделано в 1946! Поговорим о классике!

 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Рождественские каникулы в Национальном Лампуне - мой самый любимый. Я смотрю его каждый год, когда упаковываю подарки с моим братом.

 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Полярный экспресс - взорвал меня в детстве. также есть поезд, Санта Клаус и TOM HANKS!

эта сцена боже мой
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Кошмар перед Рождеством.
Мне это нравится, потому что у вас есть два великолепных фильма «Отпуск в одном фильме», 2 по цене 1, что вам не нравится?
 

Crownsraven

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не провела одно Рождество без просмотра этого фильма. В детстве это очаровывало меня, а в молодости я ценю это еще больше. Это (на мой взгляд) один из самых недооцененных рождественских фильмов, и я буду продолжать смотреть его каждое Рождество❤❤❤
 

LazyMonk

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Serendipity (2001)

 

MidnightCherry

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Из ада
eBook Releaser
Участник 5 лет
Мой любимый рождественский фильм определенно
Чудо на улице 34th .
I ❤ этот фильм с самого раннего детства.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эта часть мероприятия теперь закрыта для новых ответов, но вы все равно можете проголосовать, нажав кнопку «Мне нравится» до 12 вечера CST завтра
 
  • Подобно
Реакции: Yoda
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое