~ Праздник SBenny Holiday 2018 ~ * ~ 12 Дни событий День двенадцатый: декабрь 24th

Sbenny.com доверяют 1,334,661 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

progenic

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
На мой взгляд, украшение елки - моя любимая традиция, и вот почему: Вся семья вместе пытается украсить елку самым чудесным образом, слушает и поет колядки, и все счастливы. В предрождественские дни все спешат с покупками и другими приготовлениями, нервы, полные магазины, люди без терпения. Когда начинается украшение елки, все расслабляются и появляется семейная гармония.

Счастливого Рождества всем вам!
 

Вложения

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мне нравится традиция дарить подарки своим близким, чтобы вы могли поделиться с ними своим счастьем и выразить свою привязанность к ним.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Весь наш день наполнен традициями.

Каждое утро мы начинаем день с большой пиццы на завтрак, пока дети играют со своими подарками от Санты.

Корочка представляет собой золотистые хрустящие оладьи, которые мы выкладываем слоями из перца, лука, грибов, яиц, ветчины и сыра.

Мы все садимся вместе и едим под рождественскую музыку. Затем мы открываем подарки.

Остаток дня мы проводим, играя в игры, охотясь за мусором и наслаждаясь временем друг с другом. У нас даже есть конкурс по украшению пряничных домиков у моей мамы. Мне это нравится, потому что мы проводим весь день вместе. Затем, в конце вечера, мы все вместе устраиваемся на рождественский ужин и просто наслаждаемся обществом друг друга. :).
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Думаю, в Курбан-байрам это будет целая традиция.
Теперь позвольте мне объяснить: я знал, что это конкурс на рождественскую тему и все такое, но поскольку я не праздную Рождество и другие праздники, вместо этого я напишу свой любимый праздник.
Итак, после 30-дневного поста мы, мусульмане, будем праздновать то, что мы называем Днем победы от желания, или Ид аль-Фитр, или Лебаран в Индонезии, как и в ночь перед 1 Сьявалем, молодые люди придут в мечеть и наполнят ночь звук Такбира (а в случае Индонезии также с инструментом, который мы называем Бедуг) до тех пор, пока не взойдет солнце. Детский смех наполняет деревню, пока они играют с фейерверками и бедугом (по сути, это действительно огромный барабан...)
А утром все люди придут в мечеть, чтобы вместе помолиться.
Затем, когда мы идем домой, юноша привязывает длинную цепочку фейерверков к бамбуку, и вся деревня будет вместе наблюдать (конечно, издалека), как в воздухе взрывается звук, похожий на гром.
А затем, придя домой, мы насладимся вкуснейшими домашними блюдами, такими как Кетупат, Курица Опор, Ренданг, Леманг и т. д.
саджиан-меню-маканан-ди-хари-лебаран_20170625_081948.jpg

Ах да, я забыл упомянуть, что все родственники семьи, живущие в разных городах, соберутся на свою родину (в Индонезии мы называем ее Мудик).
После этого мы (особенно молодые люди) проведем халяль-би-халяль в своем районе, где они попросят и примут прощение прошлых ошибок друг перед другом от всех людей, которых они видели, нас пригласят к ним домой и дадут печенье, а иногда и amplop (угадай, что внутри)
 

Nymeria

Королева Волков
Участник 6 лет
Рождество/праздники для меня – это время для семьи. Проводить как можно больше времени со своими близкими, насколько это возможно по-человечески.

Мои лучшие рождественские праздники были в детстве, так что, думаю, это хорошее место для начала. :)

Сезон отпусков обычно начинается со сбора семьи моего дедушки по материнской линии. В детстве и до тех пор, пока не умерла моя прабабушка, вся семья собиралась в ее маленьком доме в канун Рождества. Пива было много, и в какой-то момент ночи кто-то либо заказывал пиццу, либо приносил KFC.

Мои ближайшие родственники (отец, мать и сестра) просыпались рано рождественским утром и готовили завтрак для моих бабушки и дедушки по материнской линии (которые тоже жили с нами). Затем мы проводили несколько часов, даря друг другу подарки. Моя мама, сестра и я проводили большую часть дня, играя в игры. Любимой игрой моей мамы была Ty The Tasmanian Tiger для PS2. Мы всегда прекрасно проводили время.

Так рутинное времяпрепровождение друг с другом продолжалось до Рождества 2016 года. В сентябре 2015 года у моей матери диагностировали рак. Поэтому на Рождество 2016 года, во время нашей семейной встречи, я подарил маме книгу. Я попросил всех, кто присутствовал на рождественской вечеринке, написать ей запись. Записи варьировались от простых подписей до стихов и абзацев о том, насколько положительно на них повлияла моя мама. Это было замечательно. В день Рождества она открыла книгу и была переполнена эмоциями. В тот год мы не играли в игры. Мы всей семьей свернулись на диване с нашей собакой и кошкой и смотрели фильмы, пока моя мама не устала так больше, чтобы это делать. Она скончалась 8 января, всего несколько недель спустя.

С тех пор Рождество уже не было прежним. Моя сестра и я уехали из дома, чтобы вернуться в школу, чтобы получить второе образование. Сейчас мы навещаем моего отца и бабушку. Подарками решили не обмениваться (с прошлого года). Мы составляли друг другу компанию, смотрели фильмы и играли в игры, как раньше.

Итак, еще раз: проводите как можно больше времени со своей семьей и близкими, особенно во время рождественских праздников <3
 

Bub Gum

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Наша любимая праздничная традиция — готовить и есть вместе, поскольку мы редко видим своих родственников и видимся только в это время, так что это хороший способ сблизиться друг с другом.
 

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я буду работать на Рождество. Делали последние десять лет. Я отказываюсь от Рождества, чтобы позаботиться о людях, которые не могут. Сделал большую часть ухода. От конца жизни до ухода за ребенком. Это моя традиция
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
На самом деле, я не праздную Рождество и знаю, что тема посвящена праздникам. Итак, что я могу сказать, это то же самое, что Ид аль-Фитри. Для меня это были замечательные дни, потому что я могу быть со своей семьей и двоюродным братом в Макассаре. Кроме того, это может быть шанс укрепить отношения и извиниться за каждую ошибку. О, больше всего мне нравится есть Кетупат с другой едой. Это так вкусно. Вкусный 😋
Я не хочу говорить об этом слишком много, потому что @ Ганс Кровавый уже объяснено об Ид аль-Фитри. Я просто объясняю, что мне там нравится
ПС. Мне, кстати, призы нравятся :lol::lol:

Ой, я забыл.......
Счастливого Рождества тем, кто его празднует 🎉🎉☺☺
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Не обязательно просто рассказывать традиции о самом Рождестве. :) Практически в каждой культуре есть зимний праздник, и это отличный способ поделиться этими традициями!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эта часть Праздничного мероприятия закрыта для подачи новых заявок. Вы все еще можете проголосовать за свой любимый ответ до 12:XNUMX завтра по центральному времени!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое