~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий День первый: декабрь 13th

Sbenny.com доверяют 1,328,241 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Тихая ночь, мне нравится плавная и нежная песня для уютного праздника !. (хотя песня почти переоценена -_-)

 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
В фильме, который знакомит меня с Рождеством (может быть, после дома в одиночестве), я всегда вижу себя в роли Джека в отделе любопытства, когда я был ребенком, когда я вижу елку в доме моего друга-христианина.
То, что я не праздную Рождество, не означает, что мне это не нравится.
Что это? - Кошмар перед Рождеством.
(Ps. Это считается фильм Hallowen или Рождество ... эй, а почему не оба?)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
В фильме, который знакомит меня с Рождеством (может быть, после дома в одиночестве), я всегда вижу себя в роли Джека в отделе любопытства, когда я был ребенком, когда я вижу елку в доме моего друга-христианина.
То, что я не праздную Рождество, не означает, что мне это не нравится.
Что это? - Кошмар перед Рождеством.
(Ps. Это считается фильм Hallowen или Рождество ... эй, а почему не оба?)

Это определенно имеет значение! Я люблю этот фильм.
 

Bksalucard

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всегда что-то там, чтобы напомнить мне. Как только проходит День Благодарения, Нью-Йорк начинает с рождественских песен. Иногда сразу после Хэллоуина
 

Crownsraven

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я огромный поклонник Trap / Dubstep, и мне нравится, как Гринч украл Рождество, поэтому я в значительной степени слушаю эту песню каждый день до Рождества. 😄😄😄🎄
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Когда я думаю о Рождестве, я не могу не думать о классическом «Счастливого Рождества» голосом богов Фрэнка Синатры ...

 

Tianura

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Рождество для меня означает Die Hard.
 

userdied

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
3 много лет назад моя подруга хотела приехать ко мне из Канады на Рождество. Мы ждали несколько месяцев. Будучи единственным ребенком, ее мать не позволяла ей приходить.
Поэтому она отправилась в свое счастливое место. Сидя на своей любимой скамейке в парке, она пела для меня эту песню. Потом она просто сидела там, а я в нашем лесу тихо наслаждалась снегопадом. каждый раз, когда я слышу эту песню, она наполняет мое сердце теплом.

Всех с Рождеством .

 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это событие теперь закрыто для отправки, но вы все равно можете проголосовать за свою любимую песню, нажимая кнопку «Мне нравится» до завтра в 12pm по центральному времени.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое