~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий Пятый день: декабрь 17th

Sbenny.com доверяют 1,334,710 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Моё желание.... Я желаю, чтобы сообщество продолжало расти всё лучше и лучше вместе с нами, членами и семьей Sbennytopia. Кроме того, надеемся, что все те выщелачивания, которые нас заражают..... как вежливо еще раз сказать «все смерть»? Прекращено?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Моё желание.... Я желаю, чтобы сообщество продолжало расти всё лучше и лучше вместе с нами, членами и семьей Sbennytopia. Кроме того, надеемся, что все те выщелачивания, которые нас заражают..... как вежливо еще раз сказать «все смерть»? Прекращено?
Это чудесное желание, @ Ганс Кровавый ! Я надеюсь, что мы тоже продолжим становиться сильнее!
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Штопать @ Ганс Кровавый Согласен с тобой в том пожелании, чтобы этот сайт становился лучше и истреблял пиявщиков.

Теперь мое личное пожелание – чтобы сайт продолжал работать еще долго! хотя бы на поколение! и чтобы это сообщество оставалось сильным, какие бы проблемы ни возникали. :)
 

Patman1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я желаю всего наилучшего всем участникам sbenny и их семьям и, как и Ганс, надеюсь, что наша семья станет больше и останется более активной, и я надеюсь, что когда-нибудь стану VIP и помогу сократить расходы.
 

MaysaMM

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я желаю, чтобы все пользователи продолжали любить играть во все игры, и чтобы все моддеры и все, кто работает на сайте, чувствовали, что то, что они здесь делают, очень ценится.
 

simcow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я бы хотел использовать баллы SB Points, чтобы заказать пиццу.

Редактировать: но если серьезное предложение, поскольку большинство приложений ориентированы на телефоны, не будет ли более удобный для мобильных устройств сайт отличным желанием 2019 года? :) Мне приходится нажимать «Запросить рабочий стол» каждый раз, когда я пользуюсь мобильным устройством. :)
 
Последнее редактирование:

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я бы хотел, чтобы на этом сайте тоже была тема обоев, и он продолжал становиться знаменитым с каждым днем. ????
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Я желаю, чтобы все мои важные темы и мои старые друзья все еще были здесь.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это мероприятие закрыто для новых заявок. Вы все еще можете проголосовать за понравившийся ответ до 12:XNUMX завтра по центральному стандартному времени.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое