~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий Одиннадцатый день: декабрь 23rd

Sbenny.com доверяют 1,334,751 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
колядования
Счастливо играя игры
Вспоминая прошлое
Включая всех (даже тех, кто обидел вас).
Видя семью
Традиция
Создание новых воспоминаний
Ценим то, что имеем
Делиться надеждой
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
С - обозначает Христа. Если мы оставим Его вне Рождества, это похоже на празднование свадьбы без жениха.

Он - надежда, которую Он дает нам - надежда на жизнь без конца.

R - означает революцию, которую он начал: превращая ненависть в любовь, войну в мир и всех в каждого соседа.

Я - выступает за Израиль, землю, где Он родился. Но это также стоит за меня, потому что Христос мог родиться тысячу раз в Вифлееме, но все было бы напрасно, если бы Он не родился во мне.

S - означает Спасение, которое Он принес: те, кто жил во тьме, увидели великий свет.

T - означает Благодарность - спасибо Отцу за дар Его Сына. Лучший способ сказать спасибо - это освободить место для Него в наших сердцах.

М - означает Марию, которая привела Его к рождению. Она поможет родить Его и в нас.

А - это ангелы, которые при Его рождении пели: «Слава Богу в высшем и мир всем людям на земле!» - самая сладкая музыка, когда-либо слышанная на земле!

S-означает Звезду, которая привела мудрецов в Вифлеем. Теперь Христос - звезда, за которой мы следуем. Он - тот свет, который будет вести нас всю ночь, пока на нас не рассвет солнце вечного дня!
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Охлаждая каждый момент
Весело
Время гонок без сожалений
Подстрекать всех, кого я знаю об этом моменте
Сюрприз вечеринки и незабываемые танцы
Принимая все ура и радость на следующий уровень
Оплакивать потери и двигаться дальше
Стремился много вещей, которые произойдут
Стремление преуспеть в моей замечательной жизни.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эта часть мероприятия теперь закрыта для новых заявок, но вы все равно можете проголосовать за свой любимый ответ, поставив лайк до 12 вечера по центральному времени завтра!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое