Краткое руководство по активации Musicizer

Sbenny.com доверяют 1,324,312 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

Несколько человек были заинтересованы в активации их Musicizer и испытывали трудности, поэтому я собрал это маленькое руководство, чтобы помочь вам.




Музыкант - это предмет, который можно купить в магазине за 3,500 баллов SB. Это позволяет вам взять песню из нашего списка MP3 и добавить ее в свой профиль, чтобы каждый раз, когда кто-то посещает вашу страницу, он мог слышать песню по вашему выбору.

Это список на момент публикации этого руководства:



После того, как вы приобрели Musicizer, вам нужно посетить свой инвентарь. Здесь вы найдете все свои цифровые покупки в магазине SBenny. (Это не включает какие-либо модификации или разблокированный контент, только предметы, приобретенные в магазине SB Points).




Попав в инвентарь, найдите Musicizer. Убедитесь, что вы нажимаете скользящую кнопку, чтобы активировать Musicizer. Далее, нажмите на маленькую кнопку со значком шестеренки, чтобы открыть настройки Musicizer.



После того, как вы нажали на настройки, перейдите по этой ссылке, чтобы просмотреть список доступных песен:



Щелкните правой кнопкой мыши песню, которую вы хотите добавить в свой профиль, и нажмите «Скопировать адрес ссылки».



Затем вернитесь к настройкам и вставьте ссылку на свою песню в поле URL MP3. Затем нажмите «Сохранить», и ваш Musicizer будет активирован.



Если вы обнаружите, что есть песня, которую вы хотели бы видеть добавленной в список Musicizer, пожалуйста, отправьте предложение для этой песни здесь: Musicizer Requests.

Я надеюсь, что это небольшое руководство поможет вам, и если у вас есть какие-либо другие вопросы, касающиеся Musicizer, пожалуйста, отправьте их ниже

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это руководство!

~ Команда сообщества SBenny <3
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Попробую это, увидев Wintergatan в списке.
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
geart job нравится, как вы показали, как это сделать, а также дает четкие детали, а также нравится 😁 ????💯🎉🎊🎉
 

Бордерofl56

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за это, я добавлю это в закладки на потом🤭
 
Топовое