Другой способ заработать Sb Mod Squad

Sbenny.com доверяют 1,313,290 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Если пункт «Взаимодействие» должен быть изменен на «Количество загрузок»


  • Всего избирателей
    2

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Приветствую

Во-первых, ничего нового, а просто изменение если это возможно of one пункт относительно значка отряда sb mod. Для удобства скопирую сюда требования к sb modsquad ????????

Имеющий следующий ранг:
Утвержденный релизер

• Наличие как минимум 15 потоков в любом из следующих разделов:
Релизы игр
Порты Android
Релизы приложений
Общие игры и приложения
электронные книги
Аудиокниги
Секции VIP-зоны (включая Эротика релизы)
Официальные / кастомные ромы и ядра (в каждом разделе смартфонов)
Моды и хаки для iOS
Программное обеспечение и утилиты
Релизы игр для ПК
Читы, тренеры и руководства по взлому
VIP-зона ПК
Эмуляторы
Playstation
PS3 Сохранить файлы
Релизы фильмов
Релизы телешоу
Музыкальные релизы
• Быть автором популярных релизов (со многими взаимодействиями от разных пользователей)
• Выпускать как минимум 3 новых выпуска (обновления также разрешены) каждую неделю, иначе группа будет автоматически удалена.
Лаки Patcher /С.Б. Патчер моды не в счет.
• Все ваши моды должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ для Sbenny.com, чтобы иметь право на этот ранг.

Таким образом, вышеперечисленные основные требования. Теперь переходим к пункту № 3 Быть автором популярного релиза (со многими взаимодействиями от разных пользователей) Чего я не понимаю, так это того, как взаимодействие определяет популярность. Популярность должна определяться по праву загрузки 🤔🤔. Скажем, если у мода более 100 загрузок, но очень мало взаимодействий, значит ли это, что мод не популярен. Что я заметил, так это то, что большинство людей купят мод, но не ответят (не все, хотя некоторые достаточно любезны, чтобы сказать спасибо). Мы не можем их заставить, лол. ????????.
Но в основном в теме будут ответы только в том случае, если мод не работает или устарел, или если им нужна какая-то новая функция....

Таким образом, даже если вы выполнили все требования, но ваши моды не имеют большого взаимодействия, вы не имеете права на участие в отряде модов .... Мое предложение, если возможно, изменить пункт с взаимодействия на количество загрузок. Например, «У вас должно быть количество загрузок xyz для ваших модов, чтобы получить значок». Должна быть веская причина, чтобы сохранить взаимодействие с пользователем, о котором я не знаю, это всего лишь мое предложение. Я также включу опрос, чтобы узнать, что другие думают об этом. Ваше здоровье....
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Довольно редко бывает 100 загрузок без взаимодействия с пользователями. Взгляните, например, на наши самые популярные релизы. Взаимодействие со стороны пользователей составляет небольшой процент по сравнению с загрузками, я согласен с этим, но это все же следует учитывать.

В среднем на 10 загрузок приходится как минимум 1 взаимодействие, поэтому я бы сказал, что 10% загрузчиков также взаимодействуют с потоком (как минимум), так что я бы сказал, что в настоящее время это нормально, поскольку существует корреляция между загрузчики и взаимодействия :)
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Но я все еще не понимаю, не должна ли популярность основываться на количестве загрузок. Моддер узнает, популярен его мод или нет, по количеству загрузок мода. Откровенно говоря, немного сложно заработать отряд модов, если он основан на взаимодействии. Также должны ли все первые 15 постов иметь достаточное количество взаимодействий или только некоторые из них?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Но я все еще не понимаю, не должна ли популярность основываться на количестве загрузок. Моддер узнает, популярен его мод или нет, по количеству загрузок мода. Откровенно говоря, немного сложно заработать отряд модов, если он основан на взаимодействии. Также должны ли все первые 15 постов иметь достаточное количество взаимодействий или только некоторые из них?
Взаимодействие не распространяется на все 15 модов, то есть у вас не должно быть 15 очень популярных выпусков, а только некоторые из них. Кроме того, как я сказал выше, взаимодействие прямо пропорционально количеству загрузок, поэтому 100 загрузок или 10 взаимодействий не должны изменить результат.
 
Топовое