💬 Обзор 28 недель спустя (2007) YogirlMia

Sbenny.com доверяют 1,323,792 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Название фильма, который вы просматриваете: 28 недель спустя (2007)



Через шесть месяцев после того, как быстро распространяющийся вирус унес жизни более половины населения Британских островов, армия США заявляет, что худшее уже позади. Те, кто выжил, возвращаются в Британию, чтобы начать все сначала, но один неожиданный выживший доказывает, что вирус еще никогда не исчезал.

Обзор:
Я помню, как смотрел это, когда мне было лет 11, тогда я все еще был легко напуганным ребенком, и каждый раз, когда на экране появляется зомби, я кричал. Но через несколько лет я посмотрел его снова, должен сказать, что его все еще стоит смотреть, может быть, раз в год. Я говорю это не только потому, что я фанат фильмов ужасов, но как настоящий любитель кино, этот фильм можно пересматривать.

Фильм начинается с того, что группа людей, некоторые из которых связаны между собой, живут вместе в коттедже. Вы могли бы подумать, что они просто собираются вместе с друзьями, вместе едят прекрасный ужин, но на самом деле они все заперты там, изо дня в день борясь за выживание, поскольку они не могут выходить на улицу, потому что это опасно. После небольшого спора из-за бойфренда выжившей, который покинул группу пять дней назад, раздается внезапный стук в дверь. Это был маленький мальчик, который кричал, чтобы его впустили. Они его впустили и кормят, как бы допрашивая. Он утверждает, что его преследовали главные антагонисты фильма, зараженные. Камера фокусируется на выжившей, потерявшей своего парня, Карен, которая, не задумываясь, убирает одну из тряпок, которые они использовали, чтобы закрыть дыры в наружных стенах коттеджа, пытаясь увидеть, не появится ли снаружи ее парень волшебным образом. Именно тогда один из зараженных увидит ее внутри. Зараженный, который, как мы видим, обладает нечеловеческой силой, пробивает стену, хватает Карен и кусает ее за руку. Джейкоб, один из других выживших, приходит ей на помощь, но было уже слишком поздно, через пять секунд после укуса Карен заразилась. Она пытается откусить Джейкобу лицо, но Дэн, «один из главных героев» фильма, помогает ему. Вскоре после этого коттедж наводняют зомби. Все пытаются сбежать из коттеджа, но только Дэну это удалось, благодаря тому, что он предал свою жену. Дэн убегает из коттеджа, охваченный чувством вины.

Что пугает, так это то, что зомби в этом фильме похожи на олимпийских бегунов в том, насколько быстро они могут бегать. Только они превосходны, потому что у них не заканчивается дыхание, как у живых, дышащих. Хотя я был зол на Дэна за то, что он сделал, сцена, где его преследуют десятки инфицированных, заставила меня подбадривать его, чтобы он бежал быстрее. Дэн замечает, как Джейкоб готовит катер у причала, и прыгает на него. Пока Дэн пытается запустить двигатель, Джейкоб пытается запрыгнуть в лодку, но вместо этого падает в воду и заражается. Дэн действительно был единственным, кому удалось сбежать. Серьезно, я ставил на Джейкоба, но вместо этого мы получаем предателя Дэна. Мы видим, как он оглядывается в окно коттеджа, чтобы увидеть, там ли еще его жена, когда его лодка уносит его отца от зомби.

Действие фильма переносится на материковую часть Британии 28 недель спустя. Армия США уверена, что вирус локализован. Они помогают оставшемуся населению продолжать свою жизнь. Дети Дэна, Тэмми и Энди, прибывают в аэропорт, где их осматривает военный медик Скарлет. Выяснилось, что у Энди гетерохромия, унаследованная от матери, которая сыграет большую роль в фильме. Дэн и его дети наконец снова встречаются, он «объясняет» их матери, что случилось, но позже они встретятся лицом к лицу со своей живой, но частично зараженной матерью. И эта встреча станет причиной возрождения вируса...

Фильм хороший, снятый на совесть, может быть, немного динамичный, но в целом очень приятный. Здесь мы увидим другой тип зомби, в то время как обычно фильмы о зомби дают нам не такую ​​уж большую угрозу, безмозглых зомби, выставляющих руки во время ходьбы очень медленно, чей укус даст вам немного больше времени, прежде чем вы повернетесь. , 28 недель спустя покажите нам зомби, которые могут легко обогнать обычного человека, и их укус даст вам всего около 5 секунд, прежде чем вы заразитесь. Могут быть времена, когда вы обнаружите, что он начинает становиться ручным, но как только вирус снова начнет действовать, вы снова окажетесь на краю своего сиденья.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я рекомендую это! Это очень приятно. Если актерская подача вас не тронет, вас поразит динамичный, но напряженный экшен фильма.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Кажется, я смотрел это в прошлом, парень посреди моста, а большой бент позади него, верно? У него есть терпеливейшее снаряжение на нем.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
@номевиссс Я думаю, что это приквел этого фильма. 28 дней спустя, я думаю 🤔
Я помню, когда главный герой находится в доме с девочкой-подростком и ее отцом, и они пьют шампанское, чтобы убедиться, что они нашли других людей, живых от пандемии зомби.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я помню, когда главный герой находится в доме с девочкой-подростком и ее отцом, и они пьют шампанское, чтобы убедиться, что они нашли других людей, живых от пандемии зомби.
Хм, я не думаю, что это тот. Может быть, вы смотрели фильм до этого 😄
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Хм, я не думаю, что это тот. Может быть, вы смотрели фильм до этого 😄
О, хорошо, большое спасибо. Плакат был знаком, поэтому я и говорил об этом.
КСТАТИ! Я не знаю, что случилось, и я отписываюсь от вас, я этого не делал, извините :( я следую за вами обратно!
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
Лично я считаю его вступительную сцену одной из лучших для жанра зомби-фильмов! Эта сцена погони живет в моей голове бесплатно 🧟♂️
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О, хорошо, большое спасибо. Плакат был знаком, поэтому я и говорил об этом.
КСТАТИ! Я не знаю, что случилось, и я отписываюсь от вас, я этого не делал, извините :( я следую за вами обратно!
О, все в порядке! Я также снова последовал 😁!

Кроме того, да, этот фильм является продолжением 28 дней спустя, поэтому я думаю, поэтому постер выглядит знакомым! 😄
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Лично я считаю его вступительную сцену одной из лучших для жанра зомби-фильмов! Эта сцена погони живет в моей голове бесплатно 🧟♂️
Да! Сцена погони — одна из моих любимых сцен в фильмах, вызывающих тревогу. 😮!
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я смотрел фильм с моей сестрой 5 лет назад. Кинематография была великолепна! Если вы ищете что-то еще более захватывающее с той же атмосферой фильма, попробуйте World War Z, I Am Legend и Daybreakers. Они входят в число моих любимых апокалиптических фильмов.
 
Топовое