Мод апк 112 Operator Mod Menu v1.6.5 Все DLC + Увеличение денег при тратах (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,324,276 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.0/5
    10
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Оператор 112 v1.6.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 338 раз





  • Управляйте службами экстренной помощи в любом городе мира! Принимайте звонки и отправляйте спасательные силы. Разбирайтесь в сложных ситуациях, теперь в зависимости от погоды и дорожного движения. Помогите горожанам пережить катаклизмы и стихийные бедствия, становясь с каждым днем ​​лучшим оператором службы экстренной помощи!

    Оператор 112 позволяет управлять экстренных службами в любом городе мира! Отправляйте подразделения, принимайте звонки и сталкивайтесь с ситуациями, вызванными погодой, дорожным движением или сменой времен года. Помогите городу пережить эскалацию событий, таких как беспорядки, организованная преступность, террористические атаки, катаклизмы, стихийные бедствия и многие другие!

    Опасность возросла
    Помощь в масштабах больше, чем когда-либо прежде. Продолжение удостоенной наград 911 Operator позволяет вам действовать на многих, совершенно разных уровнях - от заботы об одном районе до координации работы нескольких операторов в крупнейших мегаполисах мира. Выбирайте из более чем 100 000 регионов, таких как районы, муниципалитеты и десятки тысяч реальных городов со всего мира.

    Всем подразделениям: приближается буря ...
    Посмотрите на динамичную погоду на основе достоверных исторических данных. Смотрите, как меняются происшествия с наступлением дня или ночи, увеличением трафика и сменой времен года. Остерегайтесь экстремальных условий, которые могут привести к катаклизмам и стихийным бедствиям. Попробуйте приручить большие лесные пожары, разливающиеся по карте. Однако погода - не единственная ваша проблема - будьте осторожны, имея дело с террористическими атаками и бандитскими войнами.

    112, какая у вас проблема?
    Принимайте звонки людей, находящихся в различных ситуациях и нуждающихся в помощи службы экстренной помощи. Вы никогда не знаете, кто находится на другой стороне линии - вы можете услышать пугающую историю об убийстве, возможно, вам придется проинструктировать кого-то о проведении искусственной реанимации или поберечь нервы при встрече с надоедливым шутником.

    Это моя работа, мэм ...
    Выберите один из европейских городов в совершенно новом режиме карьеры и узнайте, удастся ли вам подняться на самую вершину карьерной лестницы оператора. Следуйте командам своих руководителей и наблюдайте, как ваши действия влияют на людей, за которых вы отвечаете, или тех, кто нуждается в вашей помощи. Иногда за вашими ошибками последует только электронное письмо с выговором, иногда они могут повлиять на вашу жизнь. Вы также можете играть в особые сценарии в любом городе мира или устанавливать свои собственные правила в режиме бесплатной игры.

    Нам нужна резервная копия!
    Командуйте лучшими специалистами, используя технологичное оборудование и автомобили. Решите, что использовать - спецназ, поисково-спасательный вертолет или, может быть, спецназ? Когда ваши подразделения прибудут на место происшествия, командуйте ими в тактическом режиме, который дает вам полное представление о ситуации.

    НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ОПЕРАТОРЕ 112:
    -В 25 раз большие расширяемые карты РЕАЛЬНЫХ ГОРОДОВ
    -полностью новый набор экстренных вызовов и крупных мероприятий
    -Полностью переработанный режим кампании с системой целей, электронной почтой и историей
    -день и ночь, погода, время года и движение теперь влияют на работу и происшествия
    -новая механика огня, которая может уничтожать целые области и требовать десятков юнитов
    -спецификация региона - игровой процесс будет зависеть от законодательства страны и характеристик района (трущобы / бизнес / жилые / промышленные / лесные и т. д.)
    -Новая визуализация ситуации на месте, которая точно и интуитивно показывает действие
    -новые члены команды - врачи, сержанты, собаки, роботы и другие!
    -дополнительные диспетчеры, которых можно направить в районы на помощь!
    -переработанное оборудование, теперь упакованное целиком

    Доступные языки (интерфейс и субтитры) для оператора 112:
    - Китайский упрощенный)
    - Английский
    - Французский
    - Немецкий
    - Корейский
    - Испания
    - польский
    - Русский

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Все DLC разблокированы.
    2. Меню MOD с Toggle, который, если он включен, позволяет вам покупать все, и деньги будут увеличиваться, а не уменьшаться.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jutsugames.operator112&hl=en_IN&gl=US


 
Скачан 35 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Макмик

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Проблема с разблокировкой DLC. После того, как я поиграл в игру, сценарий DLC не мог быть воспроизведен. Там написано сначала купить DLC. Или пишет неподдерживаемая версия игры
 

коннора2021

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Отлично работает - еще один фантастический мод, спасибо Даниэль ☆
 

Грузовик

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я попытался установить оператора 112, у меня ушло 20 очков, прежде чем я смог его установить, но он не будет установлен. Я бы хотел, чтобы он был исправлен, или я хотел бы вернуть свои 20 очков sp.
 

фрики13

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
РЕДАКТИРОВАТЬ - У меня новый телефон, и он работает как шарм. Спасибо Дэн 🤙🏾
 
Последнее редактирование:

путешественники

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Моя игра зависает, и я застрял в кампании. Также в файле сохранения dlc написано, что эта игра не поддерживает эту версию.
 

реклама

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Screenshot_2023-07-01-13-45-30-925_com.jutsugames.operator112.jpg

Просто запусти игру после установки и уже 10 минут черный экран. Он разбился? 2 дня пытался открыть игру. Я уже вхожу в систему со своей учетной записью имени и паролем, это правильно.
Сообщение автоматически объединяется:

Screenshot_2023-07-01-13-45-30-925_com.jutsugames.operator112.jpg

Просто запусти игру после установки и уже 10 минут черный экран. Он разбился? 2 дня пытался открыть игру. Я уже вхожу в систему со своей учетной записью имени и паролем, это правильно.
 

ard1997

Lurker Уровень 0️⃣
Почему игра всегда зависает на экране загрузки, когда появляется кнопка «Пуск/играть», и она не может всегда нажиматься так после загрузки из файла сохранения/продолжить через автоматическое сохранение, даже когда я пытаюсь сыграть в другую игру в другом городе, зависает, когда загрузка завершилась Кнопка «играть/начать» появляется, но не могу нажать, только звук нажатой кнопки, я слышал, что игра не запускается, пожалуйста, помогите
 

упорный

Lurker Уровень 0️⃣
Что вы сделали, чтобы можно было играть в DLC? Ты бы мне очень помог :(
 
112 Operator Mod Menu v1.6.5 Все DLC + деньги увеличиваются при расходах был выпущен Дэниел и 4464 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое