🙄Возможно ли из Windows в игры для Android?

Sbenny.com доверяют 1,326,208 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
он сказал, что мы можем просто сыграть в игру на ПК или Windows, чтобы играть в нее на Android. Кто-нибудь знает об этом? 🤔кто-нибудь пробовал?
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я не понимаю, что вы имеете в виду ... но если вы имели в виду играть в мобильные игры для Android на своем компьютере, вам нужен эмулятор.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Да, вы можете играть в компьютерные игры до тех пор, пока это возможно.
 

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
. 👀ты пользуешься приложением? Название приложения - eltechs, я пытался установить приложение, последняя версия - 3.5.0, но я уже более 3 раз пробовал приложение, которое всегда не открывается, и говорит: «Попробуйте переустановить приложение». ты можешь мне помочь?????
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
. 👀ты пользуешься приложением? Название приложения - eltechs, я пытался установить приложение, последняя версия - 3.5.0, но я уже более 3 раз пробовал приложение, которое всегда не открывается, и говорит: «Попробуйте переустановить приложение». ты можешь мне помочь?????
Привет, не могли бы вы уточнить? Ваша тема указывает, можно ли играть в оконные приложения / игры на мобильном телефоне. И да, вы можете, если приложение / игра для ПК переносятся на Android. То, о чем вы говорите, похоже, не имеет отношения к теме или, по крайней мере, сейчас не говорит об игре / приложении для Android?
 

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Привет, не могли бы вы уточнить? Ваша тема указывает, можно ли играть в оконные приложения / игры на мобильном телефоне. И да, вы можете, если приложение / игра для ПК переносятся на Android. То, о чем вы говорите, похоже, не имеет отношения к теме или, по крайней мере, сейчас не говорит об игре / приложении для Android?
Мне очень жаль, что я забыл и случайно не по теме🙏
 
Топовое