ToКак сделать графический запрос на sbenny.com❤🌈

Sbenny.com доверяют 1,326,052 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте друзья! Таким образом, теперь вы можете запрашивать любые графические запросы, такие как личный аватар, баннер, подпись и т. Д. И графическая команда sbenny постарается сделать все возможное, чтобы выполнить ваш запрос. Для того, чтобы сделать ваш запрос, обратите внимание на следующие примечания:

  1. Вы должны сделать запрос, разместив новую тему. Вы найдете кнопку новой темы в левом верхнем углу этой темы.
  2. Чтобы упростить задачу для дизайнеров, попробуйте использовать префикс «Help Request», чтобы дизайнеры могли узнать, какой запрос они могут принять в первую очередь.
  3. Пожалуйста, избегайте спама в ваших запросах, потому что мы не работаем на полную ставку, поэтому это будет полезно для дизайнеров, если вы просите один или два раза в неделю
  4. Спам-запросы будут сообщаться администраторам.
  5. Мы не просим Payout за ваши запросы. Если вам нравятся дизайнеры, и если вы хотите пожертвовать их, сделайте их PM (личная почта), или вы можете связаться с @Sbenny.
  6. Если запросы будут просты, по словам дизайнеров, это может быть выполнено в день 1, но если сложно, то это может занять некоторое время.
  7. Вы можете получить несколько дизайнов от разных дизайнеров, но не забывайте делать свою ветку «Решенной», когда вам нравится дизайн.
  8. Участник, запрос которого не решен в течение недели, будет назначен мной, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы он был решен на следующей неделе.
  9. Участник, который уже запросил графическое изображение 1 и если он запросит другое графическое изображение на неделе 1, будет проигнорировано или получит приоритет на второй неделе. Во избежание этого вы можете закрыть свой прошлый поток
  10. Наконец, давайте поднимем sbenny.com на новую высоту и сделаем его лучше.
С наилучшими пожеланиями,
Твой друг; MrOnline
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какая отличная инициатива! Отличная тема!

Я также скоро добавлю выставленный шаблон для графических запросов!

#Sticked
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Так рада видеть это! ^ _ ^ И, хотя я новый участник, я рад помочь с графическими запросами!
Я подумал о том же после того, как увидел твою работу над подписью SusieQ :) мы хотели бы получить вашу помощь :)
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Активный пользователь
Участник 5 лет
Могу ли я попросить кого-нибудь сделать UV Unwrap и создать текстуру для объекта 3D? Возможно, ретекстурирование?
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
люблю это, и это так приятно видеть, как у вас это получалось шаг за шагом и так ясно, чтобы получить отличную работу 💯 🎊👏????
 
Топовое