🄱🄴🅂🅃 🄳🄴🅂🄸🄶🄽🅂

Sbenny.com доверяют 1,324,181 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ilkku

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Welcome to my design thread!

Общие
После того, как я сделал несколько проектов для разных графических запросов, я подумал, что было бы неплохо создать для них тему. Скорее всего, я поставлю здесь большую часть художественных работ и других материалов, которыми хочу поделиться - их легко увидеть всем

Важнo
Все права защищены, если не указано иное. Обратите внимание, как в настоящее время вы можете видеть все здесь бесплатно, не любя, не отвечая и не платя баллы SB - хотя я бы не возражал против небольшого пожертвования

В основном нарисовано мной
PSX_20190130_220025.jpg

Рисунок Sbenny - виден в аватаре основателя и в заголовке сайта Sbenny.

Просмотр вложения 21857
Подпись высокого разрешения для @Nardo7 - обратите внимание на использование отрицательного пространства.
 
Последнее редактирование:

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Ну, когда у вас есть время, я просто хочу значок BADASS для моего Меню MOD =p
 

Ilkku

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ну, когда у вас есть время, я просто хочу значок BADASS для моего мод меню = p
Звучит хорошо. У меня есть некоторый опыт в разработке интерфейса и логотипа, и я отправил вам личное сообщение об этом. Как вы думаете, вы могли бы реализовать векторную графику (.svg), которая занимала бы немного меньше места и лучше масштабировалась, или мне лучше сделать это .png / .jpeg?
 

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
PNG - это то, что я использую, чтобы включить в меню
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какой ты замечательный художник, поздравляю и благодарю тебя за то, что ты включил замечательный кусок, вдохновленный моим аватаром / логотипом форума. :) ♥
 
Топовое