Sbenny's Forum

Sbenny.com доверяют 1,331,095 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Да, это действительно создает плохую репутацию в глазах сообщества.
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
Ахаха, это так приятно. Интересно, есть ли у вас что-то вроде летних каникул? Здесь в школах всегда есть летние каникулы, которые длятся от месяца до полутора месяцев. Следующие летние каникулы для нас наступят в августе.
Я полагаю, да. Читаю комментарии в интернете по поводу новостей. Я думаю, это действительно ужасно называть ее милой и привлекательной вместо того, чтобы сосредоточиться на преступлении, которое она совершила.
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Похоже, потом тебе будет очень весело, возможно, ты загоришь или два. Ваше жилье рядом с пляжем?
И люди действительно собирают пожертвования на GoFundMe, чтобы освободить ее из тюрьмы. Честно *вздох*
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
Ахаха, ни в коем случае, мне очень нравится цвет моей кожи, большое спасибо. Мой дом находится недалеко от моря, хотя пляжем я бы его точно не назвала. Больше похоже на портовый город. Хотя пляж находится всего в 50 минутах езды на поезде, так что я полагаю, что это можно считать близостью. А ты, Хасан?
Действительно? Люди так делают? Я не люблю быть дерзким, но мысль о том, что люди делают это, меня разозлила. Они сумасшедшие?
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Я тоже когда-то, мой старый дом был очень похож на тот, что был в четвертом классе. А сама деревня, хм да, здесь довольно близко, может час-другой на машине или мотоцикле. Но мне здесь не очень нравится.
Вероятно, просто для развлечения и смеха, они даже не осознавали всю ужасную ситуацию....
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
О, тебе правда не нравится твой нынешний дом? Если вас устраивает мой вопрос, почему?
Я думаю, что было бы очень иррационально со стороны человека не осознавать, насколько серьезна ситуация, учитывая, что это убийство. Существует ли такое понятие, как несерьезное убийство? Каким ужасным может быть человек, который может думать об убийстве как о развлечении.
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Нет, меня устраивает нынешний дом, честно. Мне просто пляж очень не понравился, он был завален рыбьей чешуей и прочими вещами рыбака. Извините, надо было сказать лучше ????
Люди в Интернете? Они никогда не переживали этого и не сочувствовали этому, поэтому у них нет проблем или они не стесняются высмеивать это.
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
Ах я вижу. Нет-нет, извините за недопонимание. Ахаха, контекст действительно сложный. В любом случае, что значит заваленный рыбьей чешуей? Значит, пляж грязный?
Отсутствие опыта не является оправданием для того, чтобы быть ужасным. Я имею в виду, что большинство людей никогда не сталкивались с убийством или нападением убийцы. Я очень ненавижу таких людей. Поскольку это Интернет, они думают, что могут говорить или действовать так, как хотят. Идиот.
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Ошибка была и моей, следовало бы дать этому больше контекста. ????
В значительной степени, там также много мусора, так как он находится рядом с большим количеством домов, сама рыбья чешуя досталась рыбаку, который сушил улов под пляжным солнцем или оставлял чешую там после чистки рыбы.
Да, это давало людям защиту. Здесь можно говорить все, что угодно, без каких-либо серьезных последствий...
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
Ахаха. Что ж, давайте двигаться дальше, прежде чем мы снова начнем тот же цикл.
О, это позор. Пляжи могут быть такими красивыми, если люди хорошо о них заботятся. Чистая вода, голубое облачное небо, это так красиво.
wenmax
wenmax
Я думаю, что это жалко — действовать таким образом только потому, что это Интернет. Если кто-то решил, что он может быть плохим только потому, что верит в отсутствие серьезных последствий, вы не хотите, чтобы с этим человеком попали в ловушку катастрофы или такой чрезвычайной ситуации. Как противно, я очень ненавижу таких людей. Я так злюсь, просто думая о них.
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Согласовано ????
Да, мое презираемое место рядом с одним из них никогда не было известно своим пляжем, поэтому люди о нем особо не заботятся. Очень жаль. Я знаю.
  • Подобно
Реакции: wenmax
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Согласен, друг, но такие люди еще существуют, в Интернете может быть полно... плохих людей? Никогда нельзя быть уверенным, кто на самом деле здесь настоящие люди. Насколько ты знаешь, я могу быть лжецом или стариком? Вы не можете быть уверены. И не злись, ты просто тратишь свою энергию, думая о них.
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
Это действительно позор. Пляжи и океан – действительно красивые места. Хотя на самом деле я боюсь глубокой воды, за исключением бассейнов, поэтому я просто останусь на берегу, ахаха
wenmax
wenmax
Жалкие люди. Эти люди даже не осмеливаются вести себя так отвратительно в реальных жизненных ситуациях.
Ахаха, ни в коем случае, я думаю, ты ни в коем случае не лжец или старик, Хасан. Я думаю, что в этом можно быть уверенным. Плохие люди ведут себя плохо, даже в Интернете.
Ты прав. Но так сложно не злиться на таких людей. Они делают мир худшим местом. Они являются частью проблемы.
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Да, особенно учитывая, что моя страна была известна своим пляжем, похожим на тот, что на Бали.
Действительно? Ну, я могу иметь к этому отношение, обычно, когда мы уходим, я просто играю с песком или на мелководье, я не умею хорошо плавать. И бассейн, мне не нравится общественный бассейн, такой как в аквапарке. Всегда думал, что это отвратительное купание с таким количеством людей одновременно.
  • Подобно
Реакции: wenmax
Ханс Кровавый
Ханс Кровавый
Да, потому что в реальной жизни они бы получили последствия своих действий... немедленно.
Я очень ценю ваше доверие ко мне, и да, не волнуйтесь, я могу доказать, что я настоящий, если хотите.
Именно так, особенно потому, что они могут свободно демонстрировать свой цвет сколько хотят.
Грустно. Да, но что мы можем сделать? Такие люди будут всегда. Я думаю, лучший вариант действий – просто не становиться такими, как они..
  • Подобно
Реакции: wenmax
wenmax
wenmax
Ох, Бали. Я довольно часто слышал о Бали, когда речь шла об Индонезии. На самом деле, это первое, о чем я думаю в отношении Индонезии, ха-ха.
Это немного неловко, но на самом деле это потому, что я боюсь морских существ. Акулы, медузы, ежи, крабы. Они просто заставляют меня дрожать, думая о них.
Я могу относиться. Я также не люблю общественный бассейн. Обычно я пользуюсь бассейном только в школе.
wenmax
wenmax
Точно. Жалко и трусливо вести себя так нагло только в Интернете.
Ахаха, Хасан, тебе не обязательно.
Я согласен. Но я думаю, что мы также должны активно противостоять таким людям. Тот факт, что они всегда будут существовать, не означает, что мы должны не знать об этом.
wenmax
wenmax
Твое сообщение натолкнуло меня на мысль, Хасан. Должны ли мы с этого момента начать общаться, используя эту систему?
Топовое