Sbenny's Forum

Sbenny.com доверяют 1,335,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь
D
Удаленный аккаунт
О боже! Я вас помню, но не уверен, что есть раздел «прохождение» или что-то в этом роде :О, давайте спросим у профессионалов! @Twich54 , у нас чрезвычайная ситуация!
LadyApathy
LadyApathy
ты! <3 я хотел написать больше, но есть предел. я ооочень расстроен. Основная проблема в том, что я играл в эту игру примерно год назад, поэтому я не помню большую часть вариантов, но я был настолько уверен, что получу хороший конец с Джулианом. он мне очень нравится. возможно, меня это слишком заботило, и в этом проблема :/
D
Удаленный аккаунт
Не волнуйтесь так сильно! я уверен, что где-то во всей этой путанице есть логический ответ xD
LadyApathy
LadyApathy
даа, спасибо ^.^ это то, что я хотел услышать. мое сердце было разбито :'(
D
Удаленный аккаунт
Пффф "АПАТИЯ" моя задница xD ♥ Хахаха
LadyApathy
LadyApathy
омг лол я не знаю, что на меня нашло, когда я набрал это имя :/ может я использовал генератор???
D
Удаленный аккаунт
*похлопывает тебя по голове* В любом случае я ТАК одобряю сарказм. Что ж, думаю, мы подождем, пока Твичи скажет нам, где можно разместить эту тему. :)
LadyApathy
LadyApathy
спасибо !! :) почему ты «богиня запретного», если ты такая милая и отзывчивая?
D
Удаленный аккаунт
Я ТАК наслаждаюсь хорошей поркой время от времени :D Твичи может рассказать тебе больше об этом, ха-ха-ха, это прозвище, которое мне дали некоторые люди здесь, например, «Мисс Хэттер».
Топовое