Sbenny's Forum

Sbenny.com доверяют 1,331,300 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь
Яс Кашие
Яс Кашие
царственная девушкаxx
царственная девушкаxx
Я прочитал это и так и не понял, извините. Хорошо, хм, публикация, о чем это? что у меня болит голова..
Яс Кашие
Яс Кашие
Допустим, у вас есть электронная книга, которой здесь нет. Вы можете создать тему и загрузить ее, зарабатывая sbcash.
царственная девушкаxx
царственная девушкаxx
ок, у меня есть пара вопросов: нужно ли указывать цену на электронную книгу или другие вещи?
Какие материалы нам разрешено публиковать. например, что мы можем опубликовать и
есть ли какие-то вещи, которые нельзя было публиковать, например, я не знаю... есть ли еще места, где мне это публиковать?
Яс Кашие
Яс Кашие
Если вы пролистаете Sbenny's Forum
Вы найдете различные разделы, такие как выпуски игр, выпуски электронных книг...
Когда вы публикуете публикацию, шаблон спросит вас, хотите ли вы выпустить его бесплатно или нет.
Как правило, материалы +18 имеют свой собственный раздел. Если вы не уверены, стоит ли публиковать это, спросите об этом члена команды сообщества или сотрудников.
царственная девушкаxx
царственная девушкаxx
ОК огромное спасибо😁????
царственная девушкаxx
царственная девушкаxx
я просто просматривал форум, и мне очень жаль, что я вас беспокою... но ок, где мне нажать на эту вещь, чтобы опубликовать сейчас, я не собираюсь этого делать, я просто исследую это место
Азура Тень
Азура Тень
Опубликуйте введение, используя этот шаблон -->https://forum.sbenny.com/form/25/select

Вам будут отправлены несколько полезных ссылок, чтобы было легче ориентироваться на форуме.
царственная девушкаxx
царственная девушкаxx
спасибо вам обоим за помощь
царственная девушкаxx
царственная девушкаxx
И последний, наконец, вопрос: должен ли мод быть моим собственным, или мне пришлось его сделать ???о_О
Топовое