Мод апк [Мод Меню] Cartoon Network Match Land v1.1.9 Мега Мод

Sbenny.com доверяют 1,330,251 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 3.3/5
    23
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    23
  • Опрос закрыт .

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
[Меню MOD] Cartoon Network Match Land v1.1.9 мега мод




Название игры: Мультфильм Сеть Матч Земля

Версия: 1.1.9

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Создайте команду из ваших любимых персонажей Cartoon Network, чтобы покорить уникальное приключение 3 в Cartoon Network Match Land!

Спичка 3 с поворотом
Как только вы сделаете совпадение, вы можете продолжать сопоставление, пока не истечет таймер. Сколько совпадений вы можете связать вместе? Кроме того, вы можете перемещать фигуры по диагонали, чтобы полностью изменить ракурс классического игрового процесса 3.

ЕДА БОРЬБА ФРАНЦУЗСКИЙ
Битва с толпой разумных продуктов питания, чтобы сохранить фестиваль Cartoon Network Food. Пунш пиццы! Столкновение с кексами! Сразись с картошкой фри!

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Выбирайте своих героев из 20 разных персонажей Cartoon Network с уникальными способностями. И следите за CN-камеями среди клиентов и владельцев магазинов!

ОБНОВЛЯЕТ ГАЛОРЕ
Повышайте уровень своих героев, а затем развивайте их в гораздо более мощные версии. Зарабатывайте золото в различных продуктовых магазинах 20, которые вы можете разблокировать и обновить.

ЛУННАЯ МОРЯ SPIRE ARENA
Получите еще больше золота, драгоценных камней, жетонов и других вкусностей в Лунном морском шпиле, совершенно отдельном режиме арены, который позволяет вам проверить истинную силу вашей команды и получить потрясающие награды.

Собери свой путь к победе в CARTOON NETWORK MATCH LAND!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.turner.cnmatchland&hl=en_US
Особенности мода:
- Добавить золото 5m
- Добавить 5m Gems
- Добавить Макс Энергии
- Добавить ключи 5m
- Добавить 1m Exp
- Добавить 5 ArenaCoins
- Добавить 5 ArenaKeys
- Добавить 10 Звезды
- Refill Match Timer
- Враг HP 0
- Максимальный уровень всех героев / все герои разблокированы

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить johnkittz и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: johnkittz

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 189 раз
 
Скачан 312 раза

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо
 

Xlowk1NG

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я пью, пока я пьян (да), курю, пока я высоко (да)
Замок на холме (ну блин), проснись в небе
Ты не можешь сказать мне, что я не летаю (ты не можешь сказать мне, что я не летаю)
 

grasutaa18

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
благодаря
 

rob29081981

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за мод
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

KaronS

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Потрясающие
 
[Меню мода] Cartoon Network Match Land v1.1.9 Mega Mod был выпущен johnkittz и 10889 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое